Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обучение торговле от @kirilldev, Все что связано с ботом и торговлей
kirillDev
Отправлено: Окт 3 2018, 08:58
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Обучение скальпингу:
Мой контакт в телеграмме: @kirillDev

А) группа 255$: Группа в режиме потока, не надо ожидать начала набора!
‼️ - (по времени не ограничено)

Б) индивидуально 1290$:
🔸Будут уроки в скайпе
🔹Тут сможем работать с каждой твоей сделкой
🔸Помощь по всем стратам
🔹Помощь по авто пампам
🔸Личное общение по всем вопросам
🔹Помощь по абсолютно всем сделкам
‼️ - (по времени не ограничено)

--------------------
Это относится к обучение за 255$ и 1290$:
‼️ - Обучение проходит в закрытом чате и отдельном канале.
В обучение скальпингу входит (как в группу так и в индивидуально):
🔸 Я даю начальную теорию (базовую)
🔹 Я даю огромный сборник примеров моих сделок с их анализом
🔸 Я даю видео своей торговли
🔹 Я отвечаю на вопросы по вашим минусовым сделкам и разбираю их
🔸 я и те кто опытен даем сигналы на монеты которые покупать
🔹 Так же в чате есть сигналы с платных источников от разных людей (редко)
🔸 Вы получаете 7 моих готовых детектов для монет(что бы они сами показывались)
🔹 Я даю настройки для ручной торговли
🔸 Пожизненное общение со мной в чате и в лс если будут личные вопросы
🔹 Поиск точных входов и выходов со сделок
--------------------

Г) Набор в группу по обучению авто-торговли 195$ (если есть у меня на групповом обучение то 105$, те кто на индивидуальном бесплатно)
Стратегии которые будут расматриватся: MoonShot, Drops, Volumes, PumpDetect, Delta.
🔸 Обучение будет проходить в телеграмм чате
🔹 Будут даваться шаблонные варианты стратегий для общего понимания как они работают
🔸 Прошли скайп созвоны с онлайн вопросами и описанием стратегий и параметров (запись)
🔹 Общение в чате по всем настройкам + общение в лс если оно того требует
🔸 Дам общее понимание с чего надо начать создавать стратегию
🔹 Дам понимание того на что надо разбивать стратегии что бы они работали под разные рынки
🔸 Разбор стратегий для разных ситуаций, не все стратегии нормально могут работать в определенные моменты
🔹 (Про длительность обучения) Меня многие знают как человека который обучает ручной торговли, в обучение стратегий будет тоже самое, тобеж обучение неограничено, с чата не удаляю и тд.

В группе не будут продаваться готовые стратегии или что то по типу такого, эта группа будет получать материал для самостоятельного создания таких стратегий!

Мой контакт в телеграмме: @kirillDev
Мой чат: https://t.me/money_maker_chat_free
Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCp8A00aQTQp2VSAbqKttg5g
Мои отзывы: http://forum.moon-bot.com/index.php?showtopic=26
Также, покупая любой мой пакет вы получаете скидку 25% на данный курс: http://forum.moon-bot.com/index.php?showtopic=104

Возврат средств отсутствует!

Моя статистика:

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

--------------------
Обучение торговли: http://forum.moon-bot.com/index.php?showtopic=26
PMEmail Poster
cryptobullet
Отправлено: Окт 3 2018, 20:19
Quote Post

Пользователь
**

Из: Chelyabinsk

Во блин хоть еще раз иди у тебя учиться) Прям вот по скайпу вкатило бы нормально!
А вообще тем, кто у Кирилла еще не был, советую идти не задумываясь. Все четко и по делу!

--------------------
PMEmail Poster
Mr.Green
Отправлено: Окт 3 2018, 20:37
Quote Post

Новичок
*

Привет! Рекомендую Сенсея-Кирилла smile.gif самое полезно потраченное время и деньги из всех в крипте.

🔸 Я даю начальную теорию (базовую) - есть, хоть и не верилось вначале - работает, и мозг начинает ловить и выискивать то что дается в теории.
🔹 Я даю огромный сборник примеров моих сделок с их анализом - пересматриваю часто, полезно, помогает наработать рефлекс - как результат - парни делятся видео а рука клацает по мыши чтобы выпрыгиватьиз сделок smile.gif
🔸 Я даю видео своей торговли - да, мы додавили Кирилла smile.gif ждем новых видео, но сейчас рынок не способствует.
🔹 Я отвечаю на вопросы по вашим минусовым сделкам и разбираю их - спать ему не даем, и работать и учиться тоже. Честно, отзывчивый человек, никогда не срывается и не отказывает в совете или помощи. Нужно поучиться у него спокойствию.
🔸 я и те кто опытен даем сигналы на монеты которые покупать - очень комфортная группа собралась, реально помогаем друг другу, всегда кто-то в сети и подкинет сигнал если проспали. Есть очень опытные парни, помогают если Кирилл не за компом.
🔹 Так же в чате есть сигналы с платных источников от разных людей - действительно, много продвинутых ребят, со своими источниками, если есть необходимость - обсуждаем источники и вырабатываем общую рекомендацию.
🔸 Вы получаете 7 моих готовых детектов для монет(что бы они сами показывались) - замечательные детекты, также делимся своими вариациями, но их с головой хватает.
🔹 Я даю настройки для ручной торговли - Да, +
🔸 Пожизненное общение со мной в чате и в лс если будут личные вопросы - Дай бог тебе здоровья на нас всех smile.gif
🔹 Поиск точных входов и выходов со сделок - если движ идет, то Киря суфлирует smile.gif надо ему еще гарнитуру подарить smile.gif чтобы быстрее было smile.gif

А еще есть много другого, что здесь не описано - сначала учишься не бояться больших ордеров, потом учишься не расстраиваться, потом не сильно радоваться smile.gif А если серьезно – очень доброе отношение, равное и к чайнику – слесарю, и к чайнику-профессору, и к гуру форекса. Всем найдется время и терпение.
PMEmail Poster
zesinvest
Отправлено: Окт 3 2018, 20:53
Quote Post

Новичок
*

+++
Из минусов помог выбраться, спасибо, Кирилл))
PMEmail Poster
Lelir Moon
Отправлено: Окт 3 2018, 21:04
Quote Post

Новичок
*

Для себя ставила задачи торговать руками чаще, по возможности - ежедневно, делать больше сделок, подковаться теоретически и научиться на практике применять теорию. Кирилл подобрал хороший базовый материал, дополнил его скринами и видео своей торговли, - и этим особенно мотивировал меня к действию. Кроме того, приятно порадовал учебный чат: легкая, но рабочая атмосфера, оперативные комментарии от Кирилла, тактичный разбор неудачных сделок, вдохновляющие скрины от участников. Итого: я довольна обучением, оно полностью оправдало мои ожидания, рекомендую Кирилла всем, кто хочет получить или прокачать навыки ручной торговли.
PMEmail Poster
sdp113
Отправлено: Окт 3 2018, 21:14
Quote Post

Новичок
*

Добрый вечер
Я хочу поделиться своим мнением о обучении.
Немного предыстории
Впервые познакомился с криптовалютой в конце апреля 2018г. как собственно и с трейдингом.
Знаний о торговле 0 (форексы,фонды, и.т.д ) никогда не участвовал.
Скачал бот, посмотрел Ютуб, послушал как можно заработать за месяц 10к$ со 100 $ и приступил к торговле.
Начал торговать как через терминал биржи так и через бот. Долго и много клацал по кнопкам и.т.д
Итог -95% от депозита (сумму называть не буду)
В один из дней кинул скрин в чат курилки и мне сразу Кирилл предложил помощь в обучении.
Теперь по обучению и результатам
Обучение базовым навыкам, доступное изложение, отзывчивость и советы по необходимости все это присутствует.
Но самым главным я считаю что удалось организовать социум где собрались люди с одной целью и +- одним уровнем в торговле. Это дает огромное преимущество чем осваивать в одиночку.
И самое главное если вы не имеете достаточного опыта то не тратьте время на Поиски таланта внутри себя идите на обучение тем самым вы сможете его быстрей открыть и вложения отбить.
Итог за 1,5 месяца я все таки отбил все минуса приобрел про версию и продолжаю учиться торговать и зарабатывать.
Кирилл отдельное спасибо
PMEmail Poster
kalkan
Отправлено: Окт 3 2018, 21:24
Quote Post

Новичок
*

Без сомнений плата за это обучение лучшее моё капиталовложение. Жаль я не сразу обратился к Кириллу, жаль успел спустить пол дэпа. Я не хочу сказать что Кирилл решит все Ваши криптопроблемы, но знаю что скальпинг он подаёт отлично!!! Деньги за обучение вернуться с лихвой!!! Пишу отзыв, не с целью рекламы, а с целью убедить читателя не повторять мои простые ошибки. Ведь я , полагаю как и многие, был готов бросить эту затею(торговать), а теперь я хочу ещё и ещё! ))) ВСЕМ ПРОФИТА!
PMEmail Poster
Butch White
Отправлено: Окт 3 2018, 22:12
Quote Post

Пользователь
**

Сам не обучался, но давно наблюдаю, как торгует Кирилл. Могу подтвердить, что он крут. И на сегодняшний день он прокачивает максимальные объемы из всех моих пользователей, и скорее всего, из всех пользователей МунБота download.gif

--------------------
PMEmail Poster
karischaster
Отправлено: Окт 3 2018, 23:13
Quote Post

Новичок
*

А стоимость обучения на данный момент какая?
PMEmail Poster
Aleksndr
Отправлено: Окт 3 2018, 23:16
Quote Post

Новичок
*

Кирил реально помог прояснить обстановку на рынке,всё стало на свои места и появилось понимание что нужно делать,а что нельзя.И самое главное минуса,они конечно никуда не делись,но профит их победил!!@) big_boss.gif big_boss.gif
PMEmail Poster
kirillDev
Отправлено: Окт 4 2018, 00:06
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (karischaster @ Окт 3 2018, 23:13)
А стоимость обучения на данный момент какая?

в лс пиши: @kirillDev - Telegram

--------------------
PMEmail Poster
Starley
Отправлено: Окт 4 2018, 13:10
Quote Post

Новичок
*

Всем привет,
с мая месяца узнал про мунбота и начал разбираться.
За пару месяцев понял, что мне интересно и нравится трейдинг. Всё это время читал чаты, настройки, курилку, увидел успешные примеры и в августе решил записаться на обучение к Кириллу, понравилось, что он в чатах отвечал на вопросы, помогал советами.
Оплата за обучение - на сегодняшний день это самое лучшее вложение в крипту по отдаче.
Понял принципы торговли, начало получаться. Не всё, конечно, есть и влёты, ошибки, минусы. Но уже понимаю, где я накосячил и почему. Со временем нарабатываю опыт и хороших входов становится больше.

Огромный плюс обучения - это то, что познакомился в чате с отличными ребятами, которые помогают таким новичкам, как я.
Вообщем, если сравнить размер депо, которое я слил разбираясь самостоятельно и стоимость за обучение - то выбор для меня более, чем очевиден.
Пример из обучения: разбираясь со стаканами, долго не мог понять, как смотряться эти объёмы, наверное, сообщений сотню написал, кучу скринов, ну очень долго выносил мозг, уже думал, что меня просто заблочат в чате и выгонят. Сейчас, конечно, это выглядит смешно, но мне тогда было вот непонятно, как если бы объяснять первокласснику про интегралы. И Кирилл уже не мог понять, как мне объяснить. Так подключился кто-то из чатика, расписал по-другому и до меня дошло. Я к тому, что рад, что общаюсь с такими людьми.

Особенно плюс - это то, что по времени обучение не ограничивается, нет каких-то временных рамок, Кирилл сразу сказал, что будет учить и объяснять до результата.

Сейчас, пока скидки, буду покупать прошку и учиться дальше. Если посмотреть назад, что мог не проходить обучение, то не уверен, что смог бы продолжать разбираться в трейдинге. Может уже слил бы до конца остатки депозита и забил.

Если по пожеланиям, то хотел бы попросить Кирилла ввести в обучение ещё стримы, как недавно сделали ребята из одной группы и было бы вообще супер )

Вообщем, рекомендую новичкам потратить деньги и время на обучение, а Кириллу успехов в торговле и обучении нас и новых учеников.
Спасибо всем, кто дочитал )
PMEmail Poster
Aleksandr
Отправлено: Окт 5 2018, 03:56
Quote Post

Новичок
*

У меня начиналось все очень тяжело... Постоянно минусил. Приобрел у Кирилла индивидуальное обучение и начались какие то сдвиги. Первые 22 дня уходил в минус. Но после детальных разборов, со временем уже интуитивно начала понимать специфику скальпинга. Кириллу огромное спасибо за то, что слушал мои "умные" вопросы и давал всегда на них достойные ответы. Сейчас уже 3 неделю каждый день в + хоть пока и ордер боюсь повышать)

Скрины прилагаются)

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
kirillDev
Отправлено: Окт 5 2018, 14:50
Quote Post

Пользователь
**

Всем огромное спасибо за такие развернутые отзывы)) 👍👍

--------------------
PMEmail Poster
DaddyGoose
Отправлено: Окт 5 2018, 15:43
Quote Post

Новичок
*

Кирилл,человек которому ДАНО, он видит то на что многие не обращают внимание.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия