Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обучение торговле от @kirilldev, Все что связано с ботом и торговлей
Алексей1980
Отправлено: Апр 25 2019, 15:26
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Негативный отзыв, первый в этой теме. Знаю, что есть ещё недовольные но у них нет времени на разборки с этим товарищем.

Взял индивидуальное обучение у Кирилла, за 0.26082 btc.
В тот же день порегался на кешбек у Джуниора, где написано, что если пришёл от Джуниора то у Кирилла будет скидка 50$, в этом отказал сам Кирилл..оказывается даже два часа разницы сыграли роль, деньги то я уже отправил. Ну и бог с ним, далее.

В итоге, что имеем:
Как и всем было дано 5 статеек, 5 видеоуроков от Пимена и детекты монет.
За два месяца, ни одного урока торговли голосом. 1 созвон и разговор про мунстрайки, в этот момент случился памп монеты и Я голосом говорил Кириллу, войду здесь..о вышел "теперь он называет это обучением и хочет за это 125$".

Обратился с вопросом к самому "обучателю", если нет разницы между групповым обучением (где тебе дают описанные выше ссылки и дальше ты сам учишься) и индивидуальным (где должно быть общение голосом, которого так же не случилось. хотя было обещано много, много часов общения голосом). Попросил вернуть разницу между групповым и индивидуальным. Кирилл отказался в жёсткой форме (говорит научил типа, я же 3х сделал за месяц. не учёл он что был месяц пампов и торговать на росте я умел и до него, особенно помогли мультики, которыми он мне запрещал пользоваться всю дорогу. в следующий месяц без пампов я сделал -х3 к депо, проиграл всё что мог). Короче послал меня Кирилл, решать вопрос к админам, админы писать сюда на форум и тогда будем разбираться уже серьёзно.

Последнее что мне сказал Кирилл вчера:

KIRILL, [24.04.19 23:55]
вообщем

KIRILL, [24.04.19 23:59]
990$ ты заплатил
225$ групповое(я тебя в нем оставляю)
185$ стратегии
125* 2 пара занятий голосом(учитываю даже те в которых ты так и не выпорлнил то что я сказал)

990-225-185-125*2=330
30$ моральная компенсанция ща те нервы что ты вытащил с меня

300$ давай любой кошелек

я тебе возращаю

Алексей Чарный, [25.04.19 00:03]
[В ответ на KIRILL]
я не согласен.
1) стратегии твои входили в групповое, люди подтвердят.
2) я с тобой созванивался один раз по страйкам, там не было обучения. совместная торговля (я войду тут, а я тут) - это как бы не обучение.

KIRILL, [25.04.19 00:05]
Я возвращаю 300$ на любой кошелёк
И оставляю тебя на групповом обучение + авто торговля

KIRILL, [25.04.19 00:11]
[В ответ на Алексей Чарный]
Я не хочу с тобой общаться индивидуально, на групповой основе в чате я справлюсь, не переживай

KIRILL, [25.04.19 13:39]
Весь спам от тебя, в чате, не связанный с торговлей, будет удалятся мной или админами

1) Возникли вопросы, начиная от появившихся откуда ни возьми расценок, заканчивая подлым отношением Кирилла (то будет голос, то не будет. 3 раза подряд, сколько можно?) Человек абсолютно не держит своё слово, подставляет без конца. Обучение азам, которые Рустам например тебе бесплатно расскажет. Что за бредятина и кто допустил такого учителя к ученикам в принципе?
2) Я готов оплатить групповое за полученные стратегии, учебный материал и две картинки в личке, как надо торговать.
После третьего отказа в индивидуальном обучении от Кирилла, я не готов в дальнейшем обучаться с этим человеком индивидуально и прошу вернуть разницу между групповым и индивидуальным.
3) В качестве подтверждения своих слов могу предоставить кучу скринов общения с этим человеком и его неисполнения условий обучения. Пока что скрины не выкладываю, там реально два месяца переписки и это много. Просите подтвердить что-то скрином и я его выложу.

Так как Кирилл, отказывается вернуть деньги в полном объёме за индивидуальное обучение, то прошу админов разобраться с ситуацией, пожалуйста.
PMEmail Poster
Andrey @moon_bot_crypto
Отправлено: Апр 25 2019, 17:37
Quote Post

Активный пользователь

Из: Интернет

Теперь ждем ответа с аргументами от KIRILLа

--------------------
Чат Moon Bot в Телеграм https://t.me/moon_bot_crypto
--------------------
PMEmail PosterUsers Website
kirillDev
Отправлено: Апр 26 2019, 00:24
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Алексей1980 @ Апр 25 2019, 15:26)
Негативный отзыв, первый в этой теме. Знаю, что есть ещё недовольные но у них нет времени на разборки с этим товарищем.

Взял индивидуальное обучение у Кирилла, за 0.26082 btc.
В тот же день порегался на кешбек у Джуниора, где написано, что если пришёл от Джуниора то у Кирилла будет скидка 50$, в этом отказал сам Кирилл..оказывается даже два часа разницы сыграли роль, деньги то я уже отправил. Ну и бог с ним, далее.

В итоге, что имеем:
Как и всем было дано 5 статеек, 5 видеоуроков от Пимена и детек..........

Здравствуйте, Алексей. Давайте пройдемся по пунктам и оценим всю ситуацию.

Насчет недовольных и тех что у кого то нету времени, расскажите мне о них, может я и вправду уделял им меньше времени чем надо было, просто мне неизвестно о таких людях.

1) Разберемся с кеш беком. У Джуниора, Вано и Бутча есть скидки для их рефералов у меня и многих других людей. Это промокод который работает если человек удосужился прочитать их правила и что у них это есть. Я очень сомневаюсь что вам в каком то магазине расскажут про секретные промокоды что бы Вы меньше заплатили. Те люди которые читали у них про эти скидки и писали мне что они у того то или того то на кеш беке - получали скидку как и написано в правилах, таких людей было очень много, просто надо внимательно читать. Если не прочитали, то не надо рассказывать что я "отказал" вам в этой скидке, с чего бы это до этого 50 человек получили скидку, а вам я вдруг просто так отказал, просто Вы немного невнимательны были.

2) Да, про начальный материал Вы написали верно, просто забыли указать про канал с огромной базой сделок со скринами входа и выхода и описанием каждой сделки что и как.
+Записанные видео торгов которых кроме моего канала нигде нету.

3) Безумно удивительно что Вы говорите что небыло ниодного урока, и после пишете что был созвон, но как бы не по торговле, а просто так, поболтать. Про мун страйки по телефону я с вами вообще не общался, это Вы мне в личке все время про них писали/спрашивали, но к обучению это никак не привязано. Ну если когда Вы вживую торгуете и говорите что хотитете войти, а я говорю не стоит потому что то и то, и так определенный промежуток времени когда я вам точно показывал вход и выход с описанием и говорил почему так и так. Если для Вас это не урок, то мне походу надо было просто приехать и торговать место Вас , наверно так Вы представляли мое обучение.

4) Теперь самое главное, про то что якобы небыло обучение голосом, что я не хотел с вами общаться и тд..
Для каждого ученика у меня свой мини план обучения, тобеж вначале я даю всем одну и туже теорию и говорю сделать одни и теже действия.

После этого я прошу скинуть мне скрины отчета что бы проконтролировать соотношение плюсов к минусам, оптимальное время сделки, монеты на которых ученик торгует, даже доходит до того, что я по отчету вижу что ученик забыл установить себе некоторые детекты и я опять же об этом напоминаю. Конкретно у Вас я увидел ЛИЧНО ваши проблемы которые дали вам такие бьольшие минуса как Вы показывали.

Исходя из того что я увидел у Вас был кардинально неправильный подход к торговле, поэтому я понял что вам прийдется начать все с начала и именно поэтому я дал, как Вы сказали "глупые и бесполезные"(не дословно) для торговли. Из розряда каким ордером начать тренироваться, какой стоп использовать и как им пользоваться, на каком уровне ставить продажу и стоит или не стоит в начале пользоваться мульти ордерами. На что я услышал что Вы мол так уже делали и вам это не помогло и что я Вас не обучаю.

Что бы оценить вашу торговлю и начать полноценное обучение, как это делается со всеми, мне нужны просто записи ваших торгов, без голоса и комментов, просто запись экрана. Первое время Вы говорили хорошо, сейчас запишу и тд. Я каждый день напоминал вам об этом около 10 раз, в итоге я услышал что у Вас нету времени делать эти никому не нужные видео. Я понял что вам либо лень либо просто не хочется делать эти видео и начал делать письменные комментарии по поводу ваших входов и какие у Вас минимальные ошибки. Вы все дальше и дальше делали то что я настоятельно просил не делать. Я говорю выключить то и то, продажу поставить такую и тд, тоесть просто все сделал за Вас , в итоге на скрине вижу что Вы делаете все наоборот и вам абсолютно все равно на мои слова. Я очень много раз повторял тоже самое, а Вы постоянно делали все наоборот. И я вам писал это не один раз.

Можете спросить у Саня R2, которые около 2 недель противился моим советам потому что ему было трудно переучится, ибо он долгое время торговал совсем иначе, но он старался и в итоге все те ошибки что я ему указал он исправил, только иногда у него проскакивают теже косяки, но это вопрос времени. Также можете спросить у того же Архитектора насчет того сколько десятков часов он записал и сколько сделок мы с ним проработали и по сколько часов сидели и занимались чисто по его видео, но у Вас этого конечно же небыло потому что Вы не удосужились записать нормального видео с тем что я попросил.

Вы также написали что: "Попросил вернуть разницу между групповым и индивидуальным. Кирилл отказался в жёсткой форме", если те полтора часа нормальной дискуссии в которой я пояснял вам что и как и почему Вы не делаете то и то без единого плохого слова и ругательства, то довольно интересно что для Вас это жесткая форма. Также Вы написали что на росте и так умели торговать, но меня безумно удивили ваши отчеты где я не видел ни одного плюса и мне очень интересно на каких таких ботах Вы отлично торговали на росте.. Насчет того что Вы слили в следующем месяце, то я не удивлен, я вам четко дал указания когда можно заходить в монету, но опять же вам было абсолютно все равно на это.

Я вам ни разу не написал что бы Вы шли решать вопрос к админам. Первый раз я спокойно и цивилизовано все обьяснил и Вы вроде как согласились, но опять же ничего не сделали.
На второй раз Вы начали прямо в моем публичном чате рассказывать как я плохо обучаю и что я вообще гад которых еще надо поискать, я в тот момент практически все время молчал, потому что прекрасно видел как мои ученики вам же указали на те простые ошибки которые я вам в личке писал 24/7, а Вы делали по своему.

В чате мне пара человек писало что Вы почему то агрессивный и тд, это уже к вопросу о якобы личной неприязни.
Вчера Вы написали о человеке который попал по его словам в аварию около 5 месяцев назад, Вы написали дословно что он пропал год назад и наворовал у других людей денег в ДУ, до этого Вы в публичном чате писали что у админов высокие цены на какие то услуги и что Вы делаете это дешевле, я не считаю это нормальным отношением к людям как в жизни так и в бизнесе. Когда я спросил можете ли подтвердить что то из того что сказали, Вы мне ответили: "А ты?".

Это стало последней каплей и я вам просто написал что снимаю Вас с индивидуального обучения, потому что:
1) Вам абсолютно пофиг на мои советы
2) Вы хамите всем подряд
3) Вы только хвастаетесь своим каким то ботом и говорите что в мун боте все сделано очень фигово, тем самым оскорбляя разработчиков и админов
4) Также когда я постоянно предлагал провести урок голосом (крайние дни), Вы сразу стали заняты каждые день
5) Я не вижу никакой отдачи и понимаю что сколько бы я не бился головой об стену, Вы считаете что Вы самый умный и знаете больше меня, я не против, именно поэтому и снял Вас с обучения

Теперь о ваших вопросах:
1) все актуальные цены есть на форуме и моем канале, Вы можете там с ними ознакомится. Про то что я якобы Вас подставляю и тд я описал выше, повторятся не буду. Если я обучаю азам, зачем же Вы ко мне пошли.
2) безумно интересно где Вы насчитали 3 отказа в индивидуальном обучение, я лично помню только одно, и вчера в чате я написал о нем.
3) тоесть я Вас не обучал, но зато там есть по вашим словам 2 месяца переписки и там очень много всего, интересные противоречивые факты в 1 предложение.

В начале Вы верно написали, не зря это первый негативный отзыв, он такой потому что именно у Вас возникли непонятные трудности и нежелание работать и торговать, это уже не ко мне. Я максимально лояльно отношусь ко всем своим ученикам и помогаю как могу.

Насчет возрата, Я отнял от 990$ цены с пакетами которые были к Вам применены. Получилось 300$ которые я готов вернуть. Остальные 690$ это группове обучение, обучение авто торговли, индивидуальные уроки. (30$ за время)

Удачного группового обучения!

--------------------
Обучение торговли: http://forum.moon-bot.com/index.php?showtopic=26
PMEmail Poster
Алексей1980
Отправлено: Апр 26 2019, 02:54
Quote Post

Новичок
*

Цитата (kirillDev @ Апр 26 2019, 00:24)
Здравствуйте, Алексей. Давайте пройдемся по пунктам и оценим всю ситуацию.

Насчет недовольных и тех что у кого то нету времени, расскажите мне о них, может я и вправду уделял им меньше времени чем надо было, просто мне неизвестно о таких людях.

1) Разберемся с кеш беком. У Джуниора, Вано и Бутча есть скидки для их рефералов у меня и многих других людей. Это промокод который работает если человек удосужился прочитать их правила и что у них это есть. Я очень сомневаюсь что вам в каком то магазине расскажут про секретные промокоды что бы Вы меньше заплатили. Те люди которые читали у них про эти скидки и писали мне что они у того то или того то на кеш беке - получали скидку как и написано в правилах, таких людей было очень много, просто надо внимательно читать. Если не прочитали, то не надо рассказывать что я "отказал" вам в этой скидке, с чего бы это до этого 50 человек получили скидку, а вам я вдруг просто так отказал, просто Вы немного невнимательны были.

2) Да, про начальный материал Вы написали верно, просто забыли указать про канал с огромной базой сделок со скринами входа и выхода и описанием каждой сделки что и как.
+Записанные видео торгов которых кроме моего канала нигде нету.

3) Безумно удивительно что Вы говорите что небыло ниодного урока, и после пишете что был созвон, но как бы не по торговле, а просто так, поболтать. Про мун страйки по телефону я с вами вообще не общался, это Вы мне в личке все время про них писали/спрашивали, но к обучению это никак не привязано. Ну если когда Вы вживую торгуете и говорите что хотитете войти, а я говорю не стоит потому что то и то, и так определенный промежуток времени когда я вам точно показывал вход и выход с описанием и говорил почему так и так. Если для Вас это не урок, то мне походу надо было просто приехать и торговать место Вас , наверно так Вы представляли мое обучение.

4) Теперь самое главное, про то что якобы небыло обучение голосом, что я не хотел с вами общаться и тд..
Для каждого ученика у меня свой мини план обучения, тобеж вначале я даю всем одну и туже теорию и говорю сделать одни и теже действия.

После этого я прошу скинуть мне скрины отчета что бы проконтролировать соотношение плюсов к минусам, оптимальное время сделки, монеты на которых ученик торгует, даже доходит до того, что я по отчету вижу что ученик забыл установить себе некоторые детекты и я опять же об этом напоминаю. Конкретно у Вас я увидел ЛИЧНО ваши проблемы которые дали вам такие бьольшие минуса как Вы показывали.

Исходя из того что я увидел у Вас был кардинально неправильный подход к торговле, поэтому я понял что вам прийдется начать все с начала и именно поэтому я дал, как Вы сказали "глупые и бесполезные"(не дословно) для торговли. Из розряда каким ордером начать тренироваться, какой стоп использовать и как им пользоваться, на каком уровне ставить продажу и стоит или не стоит в начале пользоваться мульти ордерами. На что я услышал что Вы мол так уже делали и вам это не помогло и что я Вас не обучаю.

Что бы оценить вашу торговлю и начать полноценное обучение, как это делается со всеми, мне нужны просто записи ваших торгов, без голоса и комментов, просто запись экрана. Первое время Вы говорили хорошо, сейчас запишу и тд. Я каждый день напоминал вам об этом около 10 раз, в итоге я услышал что у Вас нету времени делать эти никому не нужные видео. Я понял что вам либо лень либо просто не хочется делать эти видео и начал делать письменные комментарии по поводу ваших входов и какие у Вас минимальные ошибки. Вы все дальше и дальше делали то что я настоятельно просил не делать. Я говорю выключить то и то, продажу поставить такую и тд, тоесть просто все сделал за Вас , в итоге на скрине вижу что Вы делаете все наоборот и вам абсолютно все равно на мои слова. Я очень много раз повторял тоже самое, а Вы постоянно делали все наоборот. И я вам писал это не один раз.

Можете спросить у Саня R2, которые около 2 недель противился моим советам потому что ему было трудно переучится, ибо он долгое время торговал совсем иначе, но он старался и в итоге все те ошибки что я ему указал он исправил, только иногда у него проскакивают теже косяки, но это вопрос времени. Также можете спросить у того же Архитектора насчет того сколько десятков часов он записал и сколько сделок мы с ним проработали и по сколько часов сидели и занимались чисто по его видео, но у Вас этого конечно же небыло потому что Вы не удосужились записать нормального видео с тем что я попросил.

Вы также написали что: "Попросил вернуть разницу между групповым и индивидуальным. Кирилл отказался в жёсткой форме", если те полтора часа нормальной дискуссии в которой я пояснял вам что и как и почему Вы не делаете то и то без единого плохого слова и ругательства, то довольно интересно что для Вас это жесткая форма. Также Вы написали что на росте и так умели торговать, но меня безумно удивили ваши отчеты где я не видел ни одного плюса и мне очень интересно на каких таких ботах Вы отлично торговали на росте.. Насчет того что Вы слили в следующем месяце, то я не удивлен, я вам четко дал указания когда можно заходить в монету, но опять же вам было абсолютно все равно на это.

Я вам ни разу не написал что бы Вы шли решать вопрос к админам. Первый раз я спокойно и цивилизовано все обьяснил и Вы вроде как согласились, но опять же ничего не сделали.
На второй раз Вы начали прямо в моем публичном чате рассказывать как я плохо обучаю и что я вообще гад которых еще надо поискать, я в тот момент практически все время молчал, потому что прекрасно видел как мои ученики вам же указали на те простые ошибки которые я вам в личке писал 24/7, а Вы делали по своему.

В чате мне пара человек писало что Вы почему то агрессивный и тд, это уже к вопросу о якобы личной неприязни.
Вчера Вы написали о человеке который попал по его словам в аварию около 5 месяцев назад, Вы написали дословно что он пропал год назад и наворовал у других людей денег в ДУ, до этого Вы в публичном чате писали что у админов высокие цены на какие то услуги и что Вы делаете это дешевле, я не считаю это нормальным отношением к людям как в жизни так и в бизнесе. Когда я спросил можете ли подтвердить что то из того что сказали, Вы мне ответили: "А ты?".

Это стало последней каплей и я вам просто написал что снимаю Вас с индивидуального обучения, потому что:
1) Вам абсолютно пофиг на мои советы
2) Вы хамите всем подряд
3) Вы только хвастаетесь своим каким то ботом и говорите что в мун боте все сделано очень фигово, тем самым оскорбляя разработчиков и админов
4) Также когда я постоянно предлагал провести урок голосом (крайние дни), Вы сразу стали заняты каждые день
5) Я не вижу никакой отдачи и понимаю что сколько бы я не бился головой об стену, Вы считаете что Вы самый умный и знаете больше меня, я не против, именно поэтому и снял Вас с обучения

Теперь о ваших вопросах:
1) все актуальные цены есть на форуме и моем канале, Вы можете там с ними ознакомится. Про то что я якобы Вас подставляю и тд я описал выше, повторятся не буду. Если я обучаю азам, зачем же Вы ко мне пошли.
2) безумно интересно где Вы насчитали 3 отказа в индивидуальном обучение, я лично помню только одно, и вчера в чате я написал о нем.
3) тоесть я Вас не обучал, но зато там есть по вашим словам 2 месяца переписки и там очень много всего, интересные противоречивые факты в 1 предложение.

В начале Вы верно написали, не зря это первый негативный отзыв, он такой потому что именно у Вас возникли непонятные трудности и нежелание работать и торговать, это уже не ко мне. Я максимально лояльно отношусь ко всем своим ученикам и помогаю как могу.

Насчет возрата, Я отнял от 990$ цены с пакетами которые были к Вам применены. Получилось 300$ которые я готов вернуть. Остальные 690$ это группове обучение, обучение авто торговли, индивидуальные уроки. (30$ за время)

Удачного группового обучения!

На Вы так на Вы, ок. Погнали.

1) Угу, я про это и написал. Что человек пользуется невнимательностью других, что прихапать лишние 50$, на уступки не идёт. Даже 10 минут сыграют роль в предъявлении скидки. С этим всё нормально. На Вашей совести.

2) "Огромная база" - это те самые 100 картинок? Там есть скрины, половина без объяснений вообще.
Видео Вы начали писать с пару недель назад, дату легко посмотреть в телеге. Рустам выкладывает видео бесплатно, у вас они платно? Где расценки на каждое такое видео?

3) Был созвон, про страйки. Я пояснял Вам, что вы не правы в своём видении страйков. Ды было обсуждение ровно 1 треугольника, не более того и то который я нарисовал и спрашивал что с ним делать.

4) Ох, ну и полотно. На всё это враньё надо ответить?
4.1 ДА я непослушный ученик, но для чего были разговоры
"KIRILL, [09.02.19 22:45]
именно из за того что мы будем часами говорить голосом, такая цена обучение

KIRILL, [09.02.19 22:46]
потому что я не буду писать текстом в телеге то что я голосом час в виде монолога рассказываю"

4.2 План был такой:
KIRILL, [09.02.19 22:42]
1) обучение начинается сразу после оплаты
2) там будет не скайп, другая прога, но не суть. Да, с первого раза, ты просто перед ним проработаешь определенный материал (1-2 дня)
В итоге я получил (посмотрел в телеге) три созвона за 2 часа в 1 день, общая продолжительность разговора:
KIRILL, [25.02.19 22:21]
[ Входящий звонок (16 мин. 20 сек.) ]

KIRILL, [25.02.19 22:34]
[ Входящий звонок (12 мин. 17 сек.) ]

KIRILL, [25.02.19 23:13]
[ Входящий звонок (38 мин. 52 сек.) ]
И до сих пор созваниваемся, аж со 2 месяца по сейчас. Это наверное и есть "много, много часов общения" за которые я платил.
4.3 Как жить без видео то? А если обучение купит дедуля, который видео писать не умеет, что будем делать?
У меня действительно не было времени писать видео, то экран режется, потому что торгую через RDP, то дома кавардак и я ношусь туда сюда, сделал 1 сделку и ушёл с женой на 2 часа..как такое писать то?
4.4 Архитектор наверное первый и последний с индивидуального обучения, раз Вы постоянно ставите его в пример?
Я записал два видео за последнюю неделю, но мне некогда было созваниваться. А потом Вы просто меня послали удалением с индивидуального обучения. В таком случае я так и не получил его.
4.5 У меня есть отчёты годовой давности с торговлей на росте, по 50 ордеров в + без минусов, показать?
4.6 Угу, ни разу про админов мне не писали, я это всё придумал.

KIRILL, [13.03.19 00:41]
если ты не согласен со мной
привлекай 3 сторону и ппусть разбирается

Алексей Чарный, [13.03.19 01:36]
ок, кто там третья сторона?

KIRILL, [13.03.19 01:37]
Ну, думаю любой админ мун бота сойдёт

KIRILL, [13.03.19 01:37]
Можешь сам выбирать
4.7 Угу, все знают вроде что гоу миллионер сбежал. Есть куча свидетелей этого.
Что Вано ставит дорого вультр и я могу дешевле? Ну так то рынок, торгуемся. С ним в личке обсудили, он даже в сердцах дал добро ставить в 10 раз дешевле чем он. Какие вопросы?
У нас тут в РФ есть статья за клевету, я всегда пишу проверенные факты. А всё-таки Вы можете доказать свои слова, по Гоу миллионеру и Вано. Публично извинюсь перед ними и Вами!
5.0 Факты, факты и ещё раз факты. Ваш бред устал уже слушать и оправдываться, ни одно слово не подтверждено делом.
5.1 До поры до времени, не знаете как Рустам мне за 2 минуты объяснил в телеграмме то, что Вы не смогли за 3 месяца?
5.2 Доказательства конкретно хамства? То есть что Гусь неоднократно просто людей посылает в пешее, это нормально, это не хамство?
5.3 Я сказал, что некоторые моменты страйков у меня лучше и что? Тем не менее мунбот крут, никто этого не отрицает. Вы давайте админов не науськивайте, нашли забаву. Перевирать факты в свою сторону, это у Вас в крови. Я никого не оскорблял, есть факты обратного или опять голословные обвинения?
5.4 Представьте себе, у меня реально завал, начиная от медкомиссии по работе на допуск к особо охраняемым объектам и заканчивая семейными проблемами.
5.5 Отдача есть, я её вижу. Но она идёт от Ваших картинок и от чата. Общения голосом и обучения как не было так и нет.
По секрету, люди покупают индивидуальное в надежде голосового общения с живым трейдером, который зарабатывает на этом деньги и научиться делать так же.

Теперь о Ваших ответах:
1) Где актуальные цены на момент моего прихода на обучение, за следующие виды услуг на которые Вы выставили мне счёт?
Я так понял выдуманы от балды?

990$ ты заплатил
225$ групповое(я тебя в нем оставляю)
185$ стратегии
125* 2 пара занятий голосом(учитываю даже те в которых ты так и не выпорлнил то что я сказал)

990-225-185-125*2=330
30$ моральная компенсанция ща те нервы что ты вытащил с меня

Я тут кстати тоже очень переживаю за свой косарь $, сколько Вы мне должны?

2) Ваш отказ от голосового обучения, равен отказу в индивидуальном, потому что это единственное отличие от группового обучения и мне было важно именно обучение голосом. Мы в начале уже это обсудили и были Ваши слова "много, много обучения голосом". Два отказа я получил в обучении голосом и один вчера в полном отказе от индивидуального. Вы сами посчитаете?
3) Вы договоритесь, я выложу всю нашу переписку от и до, в том числе и с Вашими

KIRILL, [25.02.19 17:37]
😅😅
мне проще побежать к тебе
у кого уже готовая страта и просто торговать на твоей платформе и делить профит))

KIRILL, [25.02.19 17:38]
я как не кто знаю как мун ботовци портят все сливы
сопли и пампы вообще все подряд

Насчет возрата:
Вы мне напоминаете девушку, которая прожила со мной год и при уходе требует денег, аргументируя "я же с тобой спала".
1) Почему ко мне применены какие-то пакеты, которых даже сейчас нет у Вас в описании обучения?
2) Это какой такой автоторговле меня учили?
3) Сделайте перерасчёт плиз, и верните деньги за неуказанные в прайсе услуги.

Я пожалуй и буду настаивать на возврате за групповое и выход от Вас вообще. Аргументирую:
1) В такой обстановке и с таким админом вообще невозможно работать.
2) Разговаривать в групповом чате как и всем остальным, мне запретили. В дальнейшем наверное забанят за излишнюю общительность.

Удачного обучения всем!
PMEmail Poster
Vano
Отправлено: Апр 26 2019, 09:38
Quote Post

Новичок
*

по поводу пункта 4.7 - я ничего в сердцах не запрещал и не разрешал. По моему я просто спросил с чего вдруг ты решил что у меня заоблачные цены - после твоего предложения в чате, при этом ты полагал что я этот диалог не увижу. Когда же ты понял что я также состою в данной группе - попросту удалил своё предложение...
Я даже не знаю как назвать такой поступок biggrin.gif

Ниже скрин того самого предложения от тебя, а также скрин нашего с тобой разговора, где якобы я тебе добро дал...

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

Присоединённые изображения

--------------------
Чат по кешбеку Кешбек 30%

Канал с сигналами PREMIUM_Moon

Купить подписку - ПОДПИСКА
PM
kirillDev
Отправлено: Апр 26 2019, 11:15
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Алексей1980 @ Апр 26 2019, 02:54)
На Вы так на Вы, ок. Погнали.

1) Угу, я про это и написал. Что человек пользуется невнимательностью других, что прихапать лишние 50$, на уступки не идёт. Даже 10 минут сыграют роль в предъявлении скидки. С этим всё нормально. На Вашей совести.

2) "Огромная база" - это те самые 100 картинок? Там есть скрины, половина без объяснений вообще.
Видео Вы начали писать с пару недель назад, дату легко посмотреть в телеге. Рустам выкладывает видео бесплатно, у вас они платно? Где расценки на каждое такое видео?

3) Был созвон, про стра....

Скрины которые можно увидеть ниже взяты из публичного чата, что б Вы не говорили что я их накрутил или еще что!
Я заканчиваю нашу веселую демагогию, все что я хотел - я написал выше!

Нажмите для увеличения

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
PMEmail Poster
Алексей1980
Отправлено: Апр 26 2019, 13:39
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Vano @ Апр 26 2019, 09:38)
по поводу пункта 4.7 - я ничего в сердцах не запрещал и не разрешал. По моему я просто спросил с чего вдруг ты решил что у меня заоблачные цены - после твоего предложения в чате, при этом ты полагал что я этот диалог не увижу. Когда же ты понял что я также состою в данной группе - попросту удалил своё предложение...
Я даже не знаю как назвать такой поступок biggrin.gif

Ниже скрин того самого предложения от тебя, а также скрин нашего с тобой разговора, где якобы я тебе добро дал...

Это не моя профессиональная деятельность, я никому особо ничего не делаю и не планирую. Но да, могу и по 500 цену предложить, как ты сам предложил. В-общем я принял твоё "да ставь хоть за 500, это твоё личное дело". Есть какие-то вопросы? Я не должен ставить никому, даже друзьям? Ну пусть ставят у тебя дороже в 10 раз, каждый волен выбрать сам. Ничего такого в диалоге не вижу. Кстати про "интересных людей", ты правда считаешь, что нормальные люди только те кто наживается на других и чем больше запросил, тем нормальнее человек? Какие критерии отбора нормальных людей? Я вот на днях проверку ФСБ прошёл для проведения работ в Ген. штабе..в том числе двух психиатров, а ты чем докажешь свои критерии "интересных людей"?
PMEmail Poster
Алексей1980
Отправлено: Апр 26 2019, 13:56
Quote Post

Новичок
*

Цитата (kirillDev @ Апр 26 2019, 11:15)
Скрины которые можно увидеть ниже взяты из публичного чата, что б Вы не говорили что я их накрутил или еще что!
Я заканчиваю нашу веселую демагогию, все что я хотел - я написал выше!

Какой-то воды налил не по теме..да и даже в твоём голосовании я не голосовал (уезжал) но нашлись пара человек которые недовольны твоим обучением. Я был бы третьим.
Ещё раз, конкретно по теме нашего диалога.
Я не против, что ты учишь и помогаешь и делаешь это хорошо и часто по делу. Но есть разница между групповым и индивидуальным в 700$.
Отличия индивидуального ты говорил в том, что есть многочасовые созвоны по телеграмму или скайпу. Которых не было.
Всё остальное меня не интересует. Я готов оплачивать групповое, но индивидуального мне никто не предоставил.
Обо всём остальном, при оплате обучения речи не шло. Повторюсь, других расценок я от тебя не слышал. Поэтому давай не будем выдумывать задним числом какие-то цифры и вычитать их с меня за не пойми что.

Что скажет в итоге администрация мунбота, примите решение плиз? Тоже думаю, что пора заканчивать эту дисскуссию.
PMEmail Poster
cryptobullet
Отправлено: Апр 27 2019, 15:27
Quote Post

Пользователь
**

Из: Chelyabinsk

Один из скринов мой. Поэтому оставлю его текст здесь. Если коротко: мое скромное мнение - есть проблема - решите ее промеж себя, а как только вытащили на публику, то (уж простите) это банальный холивар, которые, как я думал, остались уже где-то далеко в прошлом. Именно поэтому и выразил свое мнение.

"Кому не нравится - уйдут, остальные останутся. Чо развели тут драмы в лучших традициях холиваров форумных. Есть человек с его проблемами, есть переговорный процесс и решение проблемы. На этом все. Я по форуму уже вижу начинается стандартный говносрач из серии "поясни за свои слова". Мы не в суде и не в камере (просто напомнил).
Я прошел обучение по торгам и по стратам не только у Кирилла, и тоже не новичок в трейдинге. Есть вещи, которые я знал и до обучения, есть детали, которые только тут узнал. Мунбот это инструмент и Кирилл просто показывает как им можно (!) успешно пользоваться. За это и платим. Напоминаю: кнопки "бабало" не существует. Предлагаю конкретно в этом чате тему закрыть, и либо переместиться в срач на форуме, либо запилить чат "рыдальня по злодействам Кирилла".

--------------------
PMEmail Poster
Mike
Отправлено: Апр 27 2019, 15:37
Quote Post

Новичок
*

Цитата (kirillDev @ Окт 3 2018, 08:58)
Обучение скальпингу:
А) группа 225$

В) Если нужно обучение чисто по параметрам бота и настройкам всех стратегий, то это 125$!

Г) Набор в группу по обучению авто-торговли 185$ (если есть у меня на групповом обучение то 95$, те кто на индивидуальном бесплатно)

Считаем: согласно прайсу,
А) групповое 225$
В) Если нужно обучение чисто по параметрам бота и настройкам всех стратегий, то это 125$!
Г) авто-торговля 185$ (если есть у меня на групповом обучение то 95$, те кто на индивидуальном бесплатно)

В индивидуальном пакете эти позиции бесплатны, но поскольку Алексей отказывается от индивидуального пакета, то они становятся платными. Данные услуги были оказаны Алексею в полном объеме. Возражения Алексея о том, что он сам неплохо разбирается в авто-торговле и ему не нужно это обучение, судом во внимание не принимаются, поскольку Кирилл от оказания этой услуги не отказывался, объективных причин, по которым она не может быть оказана, представлено не было.

При этом вины Кирилла в данной ситуации не усматривается, поскольку Алексей сам признает, что он "непослушный ученик"
Цитата
ДА я непослушный ученик,

Тем самым признает, что своими действиями мог оказывать препятствия получению Услуги в полном объеме.

С другой стороны, поскольку Кириллом не оговорен точный порядок возврата средств при отказе от одной или нескольких услуг в составе пакета "индивидуальный", расчет Кирилла следует считать некорректным и применить следующий расчет:

При отказе от голосового обучения сумма оплаченных услуг составит: 225 + 125 + 185 + 30 = 565.
К возврату 950 - 565 = 385.

Выслушав все стороны, администрация принимает решение:

Кириллу прописать точные условия и порядок возврата или предупреждение о невозврате в случае отказа от какой-либо услуги или услуг по субъективным причинам; Выплатить Алексею разницу в размере 385$.

Алексею назначить предупреждение за невозможность решить простой вопрос в личке и раздувание скандала на ровном месте.
PMEmail Poster
Алексей1980
Отправлено: Апр 27 2019, 19:50
Quote Post

Новичок
*

Аппеляция.

1) "В индивидуальном пакете эти позиции бесплатны, но поскольку Алексей отказывается от индивидуального пакета, то они становятся платными."

Я не отказывался, мне отказали и сняли меня с индивидуального обучения. Перерасчёт?

2) "При этом вины Кирилла в данной ситуации не усматривается, поскольку Алексей сам признает, что он "непослушный ученик""
Я долго не мог пропустить нормальный рост на котором можно заработать и снять видео для Кирилла по его рекомендациям с ордером 10$ и без мультиордеров. В итоге видео снял, отправил. Кирилл обещал пообщаться голосом и в течении трёх дней у нас не получилось этого сделать. Потом я был снят с индивидуального обучения якобы за хамство кому-то на канале группового обучения. Как связан групповой канал с индивидуальным обучением (или уже лишь бы причину найти)? Считаю, что при хамстве в групповом канале есть какие-то другие методы урегулирования данных вопросов (мут, бан на какое-то время, предупреждение в личку в конце концов).

"Тем самым признает, что своими действиями мог оказывать препятствия получению Услуги в полном объеме."

Не признаю, всё что просили я сделал и до сих пор мне необходимо обучение голосом. Если не хочет учить Кирилл, пусть вернёт деньги, чтобы я мог обучиться у кого-то другого.

Прошу:
1) Произвести перерасчёт возвратных средств, учитывая отказ Кирилла в индивидуальном обучении и произвести перерасчёт с учётом того, что я остаюсь согласно словам Кирилла только на групповом обучении и вернуть средства за полный пакет индивидуального обучения.
2) Вынести Кириллу предупреждение за невозможность решить простой вопрос в личке и раздувание скандала на ровном месте.
PMEmail Poster
kirillDev
Отправлено: Май 3 2019, 09:25
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Mike @ Апр 27 2019, 15:37)
Считаем: согласно прайсу,
А) групповое 225$
Г) авто-торговля 185$ (если есть у меня на групповом обучение то 95$, те кто на индивидуальном бесплатно....

385$ были выплачены пользователю Алексей, на странице форуму поправил вопрос про возврат средств.

--------------------
PMEmail Poster
MaksP
Отправлено: Июн 17 2019, 12:14
Quote Post

Новичок
*

Совсем недавно вступил в чат по обучение кирилла, групповой чат.
Все очень нравится, большой сборник примеров с обььяснением и видео его торговли.
Особенно много чего набираюсь из чата, там много тех кто у же давно торгует.
Решил начать с фришки, и вот первые результаты, скоро куплю прошку.
Всем советую!

Нажмите для увеличения
PMEmail Poster
Shamils
Отправлено: Июн 30 2019, 22:26
Quote Post

Новичок
*

Всем привет, вот и я довольный пишу отзыв , раньше читал их, когда думал еще пойти к Кириллу на обучение, были сомнения в начале, но теперь когда я вижу свой результат и те знания который я получил, эти деньги что я отдал моя лучшая инвестиция, конечно вы тоже должны гореть и хотеть результата, и упорно стараться, волшебной палочки вам Кирилл не даст, но знания которые вы получаете , вам помогут, как помогли мне и многим другим делать плюса. Если я что либо не понимаю или еще какой то вопрос возникает по трейдингу, пишу Кириллу и он все доступно и ясно обьясняет, записался я на обучение 22 апреля, в самом начале на моем счету было 110$, а сегодня уже 900$ это с учетом того что я еще себе снимал деньги на жизнь, ну и биток тоже конечно вырос , но все равно я хорошо заработал, приложу для наглядности скрин за июнь месяц.

Так что те кто сомневаются , могут смело к нему идти на обучение, оно того стоит

Нажмите для увеличения
PMEmail Poster
kirillDev
Отправлено: Дек 23 2019, 15:07
Quote Post

Пользователь
**

С другой темы, парень перепутал где писать))
спасибо, серж)

Нажмите для увеличения

--------------------
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия