Powered by Invision Power Board

Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Junior Кэшбэк, вовзрат комиссии Binance
Junior Cashback
Отправлено: Май 31 2019, 10:49
Quote Post

Админ

Статус: Offline

ДО ЛИСТИНГА/ОТКРЫТИЯ ВЫВОДА (что наступит раньше) можно отказаться от заявки на токены, для этого нужно написать на форуме сообщение: "прошу отменить мою заявку." продавать токены для рефералов я не буду. доступен только вывод на указанные кошельки как только он станет доступен на бирже.
PMUsers Website
Krishna
Отправлено: Июн 1 2019, 08:07
Quote Post

Новичок
*

Джуниор, спасибо тебе огромное за грамотную организацию процесса! Все четко! Удалось продать х5 гармонию. Надо продолжать участвовать! Это хорошая мотивация для работы!
PMEmail Poster
AndreiGilev
Отправлено: Июн 1 2019, 08:10
Quote Post

Новичок
*

Спасибо за сервис x6 есть продал по 0.00000227 BTC
PMEmail Poster
Yevheniy_Poh
Отправлено: Июн 1 2019, 08:18
Quote Post

Пользователь
**

Получил токены ONE когда цена была сильно выше токен сейла. Продал по 188 сат. а это иксы!!) благодарю rolleyes.gif thumbup.gif yahoo.gif

--------------------
user posted image
~~
user posted image
PMEmail Poster
Allin
  Отправлено: Июн 1 2019, 08:28
Quote Post

Новичок
*

Хороший тамада и конкурсы интересные! rolleyes.gif
Спасибо Джуну за иксы rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
PMEmail Poster
Жека
Отправлено: Июн 1 2019, 14:18
Quote Post

Пользователь
**

Продал х5.9, спасибо Джуниору за такой подарок!
PMEmail Poster
ONE
Отправлено: Июн 2 2019, 13:06
Quote Post

Новичок
*

Junior, спасибо за сервис! Кэшбэк получился х6.
PMEmail Poster
Vershock
Отправлено: Июн 2 2019, 20:11
Quote Post

Пользователь
**

Все уже отписались по результатам заявок на монеты ланчпада, остается лишь добавить: Хотите лучшие плюшки и максимальный профит с кэшбэка?! - Присоединяйтесь к Джуниору! good.gif

ps. С продаж монет сделал x7
PMEmail Poster
Junior Cashback
Отправлено: Июн 5 2019, 18:25
Quote Post

Админ

Розыгрыш успешно проведен, подробности https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105488
PMUsers Website
Junior Cashback
Отправлено: Июн 21 2019, 09:57
Quote Post

Админ

Для участия в токенсейле Elrond (ERD) необходимо:
а) быть участником программы кэшбэк от Джуниора
б) накопить кэшбэк не менее 5 bnb за период с 16/06/19 по 30/06/19
в) ДО 2019/07/02 (до выплаты кэшбэк) оставить заявку в теме на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105488 вида
1) aa***@***.com (ваш аккаунт Binance)
2) er*** (две первые буквы вашего аккаунта в telegram)
3) 9 bnb (МАКСИМАЛЬНАЯ сумма вашего кэшбэк в bnb, которую вы готовы выделить для покупки ERD)
4) адрес вашего кошелька TRUST скинуть мне на почту.

После зачисления для перевода монет себе на биржу необходимо иметь на своем кошельке немного BNB, т.к. комиссия за сделку берется в bnb. Потренироваться с переводами можно на токенах PHB или ONE.

Монеты будут распределены равномерно между всеми, кто оставит заявку. Сумма оплаты за токены будет списана из вашего кэшбэка в bnb. Комиссия с моей стороны за участие в токенсейле НЕ берется. Вы покупаете монеты по номиналу. Переводить денежные средства мне никуда НЕ нужно.
PMUsers Website
Yevheniy_Poh
Отправлено: Июл 4 2019, 11:54
Quote Post

Пользователь
**

Продал полученные от Джуниора монеты ERD по цене 0.00941 usdt, а это 14 иксов!!! Благоадрю!!! clap.gif yahoo.gif

--------------------
user posted image
~~
user posted image
PMEmail Poster
Junior Cashback
Отправлено: Июл 5 2019, 06:20
Quote Post

Админ

Все желающие поучаствовать в токенсейл moontrader.io , могут использовать свой кэшбэк за период с 01.07.19 по 15.07.19. Ваши BNB будут сконвертированы в ETH и будут закуплены токены MOON. После выплаты токенов, они будут зачислены на указанный вами личный ETH кошелек. Заявку вида
3) 3 bnb (МАКСИМАЛЬНАЯ сумма вашего кэшбэк в bnb, которую вы готовы выделить для покупки MOON, "3 bnb" указаны для примера)
4) адрес вашего кошелька ETH скинуть мне на почту.

P.S. ограничений на минимальный размер кэшбэк нет, заявку может оставить любой активный участник программы кэшбэк от Джуниора.
PMUsers Website
Junior Cashback
Отправлено: Июл 17 2019, 10:22
Quote Post

Админ

Выплата кэшбэк Binance за период с 01.07.19 00:00:00 по 15.07.19 23:59:59 (время UTC) успешно произведена. Средства зачислены на кошельки, потому что XLM пересылается мгновенно с крошечной комиссией меньше цента, которую я беру на себя. Минимальная выплата составила 1 XLM (~0.08$). Максимальная выплата составила 13 544 XLM (~1 083 $). Средняя выплата 1 065 XLM (~85 $). Не забудьте подписаться на канал. Выражаю благодарность участникам программы кэшбэк от Джуниора за оказанное доверие.

Рабочий прокси для телеги в РФ : tg://proxy?server=46.249.62.203&port=443&secret=db2a4c5aaa920d981b980f1676000f0d (споснор прокси кэшбэк от Джуниора)

Форум 1: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105488

Форум 2: http://forum.moon-bot.com/index.php?showtopic=8

Веб сайт: https://junior-cashback.com/

🍒🍒🍒Сегодня Программе КЭШБЭК от ДЖУНИОРА ровно ГОД. ПЕРВЫЕ РЕГИСТРАЦИИ БЫЛИ РОВНО ГОД НАЗАД. Выражаю огромную благодарность всем, кто доверяет мне. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 🍉🍉🍉
PMUsers Website
Junior Cashback
Отправлено: Июл 22 2019, 16:15
Quote Post

Админ

[Переслано из Junior Cashback Binance/Bitmex]
Для участия в токенсейле WINK (WIN) необходимо:
а) быть участником программы кэшбэк от Джуниора
б) накопить кэшбэк не менее 5 bnb за период с 16/07/19 по 31/07/19
в) ДО 2019/08/01 (включительно) оставить заявку в этой теме на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105488 вида :
3) адрес вашего кошелька TRUST скинуть мне на почту.

После зачисления WIN, для перевода монет себе на биржу необходимо иметь на своем кошельке немного BNB, т.к. комиссия за сделку берется в bnb. Потренироваться с переводами можно на токенах PHB, ONE и т.п. .

Монеты будут распределены равномерно между всеми, кто оставит заявку. Сумма оплаты за токены будет списана из вашего кэшбэка в bnb. Комиссия с моей стороны за участие в токенсейле НЕ берется. Вы покупаете монеты по номиналу. Комиссию за перевод я беру на себя. Переводить денежные средства мне никуда НЕ нужно.
PMUsers Website
Junior Cashback
Отправлено: Июл 31 2019, 21:20
Quote Post

Админ

ВНИМАНИЕ!!! важные обновления для участников токенсейла WIN. Токен выпущен на блокчейне TRX (неожиданно для меня). Таким образом для выплаты монет мне нужен адрес кошелька TRX из приложения https://www.tronlink.org/ . Адрес присылать скриншотом + текстом (и скриншот и текст обязательны одновременно, адрес без скриншота или без текта не принимаю, я должен быть уверен что Ваш кошелек TRX не с биржи .) мне на почту. Письмо отправляйте мне только с той с почты, на которую вы получали от меня письма. Для зачисления монет WIN на ваш кошелек у вас должен быть активирирован ваш кошелек TRX на бирже. Что нужно сделать: купить не менее 10 TRX на бинанс, вывести их себе в приложение https://www.tronlink.org/ . Затем отправить 1 TRX обратно себе на биржу бинанс. На остатке у вас будет 7.9 TRX. После зачисления WIN. Сделать перевод себе на биржу WIN. Адреса кошельков принимаю на почту! ДО 07:00 UTC 01/08/2019 . Все заявки без кошелька TRX обработаны НЕ будут. потому что я не смогу отправить вам монет. Расчет вашего кэшбэк будет сделан в интервале с 01 до 07 UTC 01/08/2019. По заявкам чей кэшбэк менее 5 бнб будет отказ, "отказников" напишу на форуме и в этом канале (ничего страшного, попробуете в другой раз). Ориентировочное время зачисление WIN на Ваши кошельки непосредственно перед листингом.
P.S. - выигрышных билетов 20 из 95
P.S.S. - ближайшая выплата кэшбэк 02.08,2019
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия