Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Помощь в настройке Moonbot и стратегий., Консультации, обучение и сопровождение
Дмитрий Сычёв
Отправлено: Ноя 20 2018, 13:54
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий Сычёв , мой телеграмм @Diman_YK
Я являюсь Администратором официальных каналов MoonBot в телеграмме, в том числе техподдержки.

Я провожу индивидуальные консультации и обучение по правильной настройке терминала MoonBot и стратегий.
Помогаю разобраться во всех настройках и параметрах, даю рекомендации и отвечаю на все вопросы.
Консультации и обучения проходит при живом общении через телеграмм или скайп с параллельной работой на вашем компьютере через удаленный доступ TeamViewer. Это позволяет вам лучше понять информацию и если не понятно попросить раскрыть тот или иной параметр подробней. Понимание правильной работы всех параметров уже пол дела в освоении успешной и комфортной работы на терминале MoonBot.

Консультации и обучение по настройке любой стратегии (MoonShot, Drops, Telegram и др.) дадут вам знания необходимые для корректной и правильной настройке стратегии, и только зная и понимая как все параметры работают можно добиться необходимых сценариев стратегии и сигналов.
Поверьте параметров в стратегиях очень много и один не верно настроенный параметр может привести к не правильной работе всей стратегии.

Мой большой опыт работы и непосредственное общение с разработчиками данного терминала, позволяет дать вам достоверную информацию о работе каждого параметра, так как его запрограммировали создатели.

Если не хотите тратить время на самостоятельное изучение инструкции или хотите сократить время на освоение работы с MoonBot'ом и начать зарабатывать как можно быстрее, пишите в телеграмм @Diman_YK или ищите меня в официальных телеграм чатах MoonBot.

Хотите получить скидку на покупку ПРО версии или бесплатную консультацию пишите в личку.
Всем удачных торгов и высокого профита.
PM
olchik
Отправлено: Дек 9 2018, 09:46
Quote Post

Новичок
*

Добрый день.
Хочу выразить благодарность Дмитрию, который очень помог разобраться в настройках бота.
Месяца два пробовала сама, как говорится методом тыка, изучала инструкцию на сайте, но оставалось много не понятного.
Дмитрий много объяснял в чате настроек, видно было что человек хорошо разбирается в боте и решила пройти обучение по настройкам бота и стратегий. И не пожалела.
Обучение стоит того, он ответил на все мои вопросы и помог во всем разобраться и правильно настроить бота.
Особенно удивило как он разбирается во всех параметрах стратегий. Конечно все эти параметры описаны на сайте и я их неоднократно читала, но понять как они работают помог Дмитрий благодаря множеству примеров из реальной торговли, которых естественно на сайте нет.
Еще раз спасибо Дмитрий, что помогли разобраться с ботом.
PMEmail Poster
Ruslan_BTC
Отправлено: Дек 12 2018, 08:48
Quote Post

Новичок
*

Всем здрасти.
То же скажу спасибо Дмитрию.
После скачивания бота и почитав на сайте понял, что лучше обратиться к знающему человеку, который сможет простыми словами рассказать, как правильно настроить бота и начать торговать.
Решил обратиться к Дмитрию, видел его активную помощь в чате настроек.
Он провел консультацию по настройкам и все стало гораздо понятней, большое спасибо ему, человек отлично разбирается в боте.
Теперь договорились о продвинутой консультации по разбору параметров стратегий.

P.S. Приятно было получить от него скидку на приобретение ПРО версии.
PMEmail Poster
Денис
Отправлено: Дек 21 2018, 13:05
Quote Post

Новичок
*

Спасибо Дмитрию.
Проходил обучение у Дмитрия месяца два назад. Многое встало на свои места после его объяснений и работать с ботом стало приятней, так как знаешь, что бот настроен именно так как мне нужно и не возникает вопросов, почему бот так закрыл сделку или почему не купил?
Всем советую воспользоваться его бесценным опытом и знаниями.
Кто то скажет что дорого, но поверте можно потерять больше если не знаешь, не понимаешь до конца или настроил не правильно. Так что считаю, что те знания которые я получил, стоят гораздо дороже, и я уже их отбил, где то за 2 недели торгов.
Дмитрию желаю успеха, а всем нам достичь уровня владения ботом как у него.
PMEmail Poster
Oleg77SPB
Отправлено: Фев 13 2019, 13:46
Quote Post

Новичок
*

Спасибо за обучение.
Не думал что так можно быстро разобраться с ботом.
Начав читать инструкцию, на 3 странице понял что разбираться придётся долго, но как и все хотел быстрей начать торговать.
Потом в чате увидел помощь Дмитрия, который легко отвечал на все вопросы и помогал всем у кого были проблемы с ботом. Написал ему в личку пару раз и решил не ломать мозг и попросить помощи у профессионала.
Всего за пару часов освоил то, на чтоб потребовалась неделя, а может две.
Всем удачи, с уверенностью рекомендую обучение у Дмитрия.
PMEmail Poster
Русский Иван
Отправлено: Мар 7 2019, 16:20
Quote Post

Новичок
*

Всем привет.
Прошел обучение у Дмитрия. Все очень понятно и доступно, хотя сразу получаешь очень много информации, не зря на сайте столько страниц занимает инструкция к боту. Бот стал гораздо понятнее, за что ему огромное спасибо.
Если понадобится освежить обращусь обязательно, хотя он очень оперативно и подробно объясняет если напишешь в личку, за что ему отдельное спасибо.
Рекомендую однозначно!
PMEmail Poster
В. Ю.
Отправлено: Мар 24 2019, 15:36
Quote Post

Новичок
*

Всем привет!
Ботом торгую уже почти два года. Приобрел ПРО версию и встал вопрос о настройке стратегий!
Естественно возникло много вопросов. На 95% вопросов нашел ответы в инструкциях и в чатах, так как
в чатах много одинаковых вопросов. А на трудные 5% вопросов мне помог найти ответы Дмитрий Сычев!)
За что ему огромная благодарность!
Удивительно, но только профессионал своего дела может сразу разобраться с сутью вопроса.

Дмитрий, благодарю вас за помощь! Продолжайте в том же духе!

С уважением, В.Ю.!
PMEmail Poster
Tiro
Отправлено: Апр 15 2019, 12:08
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Дмитрий Сычёв @ Ноя 20 2018, 13:54)
Здравствуйте.
Я являюсь Администратором официальных каналов MoonBot в телеграмме, в том числе техподдержки.

Я провожу индивидуальные консультации и обучение по правильной настройке терминала MoonBot и стратегий.
Помогаю разобраться во всех настройках и параметрах, даю рекомендации и отвечаю на все вопросы.
Консультации и обучения проходит при живом общении через телеграмм или скайп с параллельной работой на вашем компьютере через удаленный доступ TeamViewer. Это позволяет вам лучше понять информацию и если не понятно попросить раскрыть тот или иной параметр подробней. Понимание правильной работы всех параметров уже пол дела в освоении успешной и комфортной работы на терминале MoonBot.

Консультации и обучение по настройке любой стратегии (MoonShot, Drops, Telegram и др.) дадут вам знания необходимые для корректной и правильной настройке стратегии, и только зная и понимая как все параметры работают можно добиться необходимых сценариев стратегии и сигналов.
Поверьте параметров в стратегиях очень много и один не верно настроенный параметр может привести к не правильной работе всей стратегии.

Мой большой опыт работы и непосредственное общение с разработчиком данного терминала, позволяет дать вам достоверную информацию о работе каждого параметра, так как его запрограммировал создатель.

Если не хотите тратить время на самостоятельное изучение инструкции или хотите сократить время на освоение работы с MoonBot'ом и начать зарабатывать как можно быстрее, пишите в телеграмм @Diman_YK или ищите меня в официальных чатах MoonBot.

Привет всем!
Дмитрию отдельное спасибо за грамотную помощь в настройках. Искренне, Алексей
PMEmail Poster
РоманСидоров
Отправлено: Июл 18 2019, 08:36
Quote Post

Новичок
*

Выражаю большую благодарность Дмитрию Сычеву за быстрое решение казалось не разрешимой проблемы. Лучше обратиться к профессионалу чем наступать на чужие грабли. Всем удачи.
PMEmail Poster
Zelimkhan
  Отправлено: Июл 20 2019, 04:50
Quote Post

Новичок
*

Большое спасибо Дмитрий. smile.gif
За человеческое отношения желание помочь.
Выражаю благодарность.
PMEmail Poster
NicolaiDV
Отправлено: Авг 10 2019, 20:44
Quote Post

Новичок
*

Дмитрий вам огромное спасибо.
Сначала я подумал, что очень дорого платить столько за час консультации, но чем я больше пытался изучить сам, тем больше возникало вопросов.
Все же я решил попробовать, но перед этим попросил просто с ним созваниваться и задать несколько вопросов, чтоб послушать уверенно ли он себя ведет отвечая на вопросы.
Мне понравилось его уверенность и четкие ответы, договорились о первой пробной консультации. И ....
Это было что то, такое ощущение что он сам писал этого бота, так как мог ответить на любой вопрос без запинки с четкой уверенностью. Это стоит многово.
Конечно, я прошел все виды консультаций что он предлагал и он рассказал даже то что нет на сайте и что оказалось очень полезно для работы с ботом.
И на последок бонусом, теперь можно ему писать в личку по любым вопросам и получать четкие ответы и разбор ситуаций, круто иметь личного консультанта которому можно задавать любые, даже глупые вопросы, а их было достаточно.
Еще раз спасибо за вашу работу, а всем сомневающимся скажу, попробуйте и уверен вы не разочаруетесь.
Всем пока.
PMEmail Poster
Владимир
Отправлено: Сен 9 2019, 05:31
Quote Post

Новичок
*

Привет.
Дима большое спасибо. Все стало гораздо понятней, правда заняло это больше времени, ну тут моя вина, правда если бы раздирался методом "тыка", читая сайт, потратил наверно гораздо больше времени.

Еще и скидку на ПРО версию получил не маленькую. В общем обучение получилось бесплатное. biggrin.gif

Рекомендую.
Еще раз большое человеческое спасибо.
PMEmail Poster
Kostian007
Отправлено: Сен 30 2019, 14:34
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Дмитрий Сычёв @ Ноя 20 2018, 13:54)
Здравствуйте.
......
Хотите получить скидку на покупку ПРО версии или бесплатную консультацию пишите в личку.

Спасибо Дмитрию.
Он очень помог во многом разобраться и настроить мою первую профитную стратегию, до этого три недели пытался настроить сам, то не срабатывала, то получал дикий минус.
Параметров так много что в голове сразу все не укладывается, благо после консультации можно ему писать в личку и получать развернутый ответ.
Рекомендую Дмитрия как специалиста разбирающегося в работе бота и стратегий.
Всем удачи.

P.S. Обязательно спросите его о скидке на ПРО версию, будите приятно удивлены.
PMEmail Poster
FirstMEN
Отправлено: Окт 22 2019, 15:58
Quote Post

Новичок
*

Приветствую.
Спасибо Сычёву Дмитрию.
Прошел две консультации у него, помог настроить бота для комфортной работы, а так же разобрались со стратегиями. Теперь надо время чтоб это переварить и осмыслить, если что то не забыл можно писать ему в личку, отвечает всегда быстро.
В общем Дмитрий человек который отлично разбирается в боте и реально помогает, тем кто сам не может или не хочет тратить много времени на чтение инструкции, хотя она есть на сайте.
Всем удачи в торговле на МунБоте.
Дмитрия смело рекомендую всем.
PMEmail Poster
Sergeysvd1
Отправлено: Дек 1 2019, 18:37
Quote Post

Новичок
*

Спасибо Дмитрию. Давно собирался пройти у него консультацию по боту. Основные параметры мне были известны, но по стратегии муншот считаю, что он наверное лучше всех разбирается и объясняет её. Жаль что он перестал записывать видео конечно. Хоть сейчас рынок и не радует хорошей торговлей, но уверен что это временно. А полученные знания, это навсегда. Уверен что достаточно быстро отработаю потраченные деньги на консультацию. Ещё раз спасибо и всем рекомендую пройти у него обучение.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия