Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Помощь в настройке Moonbot и стратегий., Консультации, обучение и сопровождение
TraderToha
Отправлено: Апр 24 2020, 08:07
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Дмитрий спасибо вам большое за консультации. Я в шоке.
Сначала думал сам разберусь, начал читать сайт и на второй день понял что нужна помощь иначе можно потратить на это дело несколько недель и все равно до конца не разобраться. Спасибо что уделили мне времени больше чем планировалось, кое какие моменты потребовали большего разъяснения.
Но теперь я понимаю почему пользователи выбирают ваши консультации. Они стоят своих денег и потраченного времени. Видно что вы знаете бота до самых мелочей.
А бонус в виде индивидуального сопровождения вообще огонь.
Всем удачи. Обращайтесь за помощью к Дмитрию не пожалеете ни сколько.
PMEmail Poster
Дмитрий Сычёв
Отправлено: Апр 25 2020, 14:07
Quote Post

Пользователь
**

Спасибо всем за Ваши отзывы.
Я рад что мои консультации Вам помогли разобраться с MoonBot-ом и настроить эффективную и прибыльную торговлю.
Всем желаю высокого профита и битка по 20к.
PM
Kristitrader
Отправлено: Дек 15 2020, 09:26
Quote Post

Новичок
*

Здравствуйте.
Оставлю и я свой отзыв о консультациях Дмитрия.
Долго не получалось найти время и наверно желания пройти обучение. МунБота купила где то полгода назад. Автоторговлю попробовала сама настроить и бросила, не получалось, хотя нужна была именно автоторговля. Оказалось слишком много настроек в стратегиях и их становится все больше и больше.
Пару дней назад прошла консультацию у Дмитрия, его посоветовали то в чате, и вы знаете информации получила столько что сначала была каша в голове, пошла на вторую консультацию и переспросила то что осталось не понятым для меня.
Теперь есть понимание работы параметров стратегии и спасибо Дмитрию рассказал свой опыт и дал рекомендации, а так же несколько лайфхаков как можно использовать некоторые параметры, о которых сразу и не догадаешься.
Теперь осталось добиться стабильного профита.
Всем рекомендую, даже если вы и думаете что ни чего там сложного нет в этих параметрах, но поверьте вы будете удивлены.
Дмитрию огромное спасибо.
Всем пока.
PMEmail Poster
vvslava
Отправлено: Дек 22 2020, 17:25
Quote Post

Новичок
*

Здравствуйте,
Разобраться конечно можно во всем, но на это уйдёт очень много времени.
Дмитрий подробно описал все настройки интерфейса и базовые знания по стратегиям. Теперь только оттачивать и доводить до совершенства.
Большой плюс - поддержка в Телеграм.

Всем рекомендую.
Дмитрию - Спасибо.
PMEmail Poster
pavel778
Отправлено: Фев 18 2021, 16:11
Quote Post

Новичок
*

Всем привет, хочу оставить отзыв Дмитрию за его консультации smile.gif
Оплатил сразу 1 и 2 урок , Дмитрий все показал, настроил , объяснил каждый пункт детально (дай Бог все запомнить)
Человек разбирается в настройках максимально , видно что приделил этому много времени и этим нужно жить .
После всех настроек бота , и настройки стратегии MoonShot , отвечает быстро на сообщения в телеграме, отвечает на непонятные вопросы. Относится как к ученику а не человеку которому все показал и досвидания. Не злится когда задаю очевидные вопросы, но на первый взгляд сложные )
Шаг за шагом приходим к результату, за что отдельный респект!
Рекомендую !
PMEmail Poster
Maestro
Отправлено: Фев 20 2021, 04:55
Quote Post

Новичок
*

Я человек далеко не 20ти летний. Как может зайти новая тема без специалиста? Никак.
Обратился к Дмитрию и все стало на свои места мгновенно. Через 3 дня я снял свои первые $10,000
Как можно сказать спасибо человеку, который не на кормил тебя а научил рыбачить? Навыки на всю жизнь. Я не только изучил Мунбот но я изучаю трейдинг (поверьте, мунбот вас заставит его выучить или будет дороже)
Кроме двух курсов Дима не отвернулся и продолжает поддержку отвечая на мои порой глупые вопросы, которые для меня открывают что то новое, существенное и большое. Его поддержка беценна. Человек был с командой разрабов с самого начала и никогда мой вопрос не остался без ответа. Никогда я не слышал "Я ЗАНЯТ", "ПОТОМ", "Я НЕ ЗНАЮ"
Дима заслуживает уважения как порядочный и хороший человек и 100% грамотный Эксперт мунбота.
Я хочу пожелать Диме в первую очередь здоровья. Я хочу сказать большое спасибо и самые высокие слова благодарности. Пускай Всевышний бережет тебя и твоих близких.

Спасибо
Хорошего Дня.
Маэстро
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия