Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Статьи по азам трейдинга, научитесь уберечь себя от базовых ошибок
huns
Отправлено: Ноя 28 2018, 00:29
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Всем привет. Я являюсь автором обучающих ВИДЕО ПО БОТУ , а так же принимал участие в редакции новой версии сайта. Надеюсь, новая версия запустится скоро и Вы оцените нашу работу smile.gif
А пока, я хотел бы перейти к главному. Данная тема будет больше предназначена для новичков в торговле. Все когда-то начинали, все делали ошибки. Есть ряд вещей, которые являются базовыми в торговле: в каких ситуациях не стоит вообще открывать сделку, что есть стоп-лосс и почему он ставится именно там, почему стаканы постоянно передвигаются, какую роль в рынке играют манипуляторы, почему работают линии, называемые Техническим анализом и многое другое. Каждый трейдер, если сможет удержаться на плаву, придет к этим знанием в конце концов, я лишь предлагаю сэкономить немного времени,возможно даже год biggrin.gif и приступить к торговле с новыми знаниями и новым профитом.
Статьи будут пополняться в этом Главном сообщении, так же о выходе статей я буду писать в комментариях, буду очень рад вашим отзывам, пусть даже критике, это даст мотивацию к работе над контентом

Часть1. О том, что мы делаем на рыныке

Часть2. Искусство манипуляций. Общие понятия

Часть3. Биржевой стакан. Помощник или враг?

Часть4. Правила постановки стоп-лосс и риск-менеджмент

Часть5. Торговые уровни и в чем их смысл?

Часть6. Фигуры в трейдинге

Часть7. Индикаторы

Часть8. Графический анализ

Все статьи и больше информации собрано в канале @P_Profit ,где Мы постоянно проводим КОНКУРСЫ)

Так же, параллельно основным статьям, я делаю расширенные статьи в формате видео. Принцип такой - раз в месяц выходят 2-3 торговые стратегии, которыми я давно пользуюсь. Я рассказываю о точках входа, выхода из позиции, как данную стратегию я модернизировал под тиковый график, в каких ситуациях мы не открываем сделки, в каких спешим открыть как можно скорее wink.gif . В течение данного месяца параллельно веду отчет по использованию данного метода (ввиде скринов или видео) и отвечаю на все ваши вопросы.Так же вы получаете доступ к ручным ТЕСТОВЫМ телеграм сигналам, которые так же можно использовать для торговли. Это уже отдельная информация и по поводу *уточнения для вступления* пишите ко мне в Телеграм @huns_crypto.На канале с обучающими видео (что дан выше) параллельно идут несколько видео с обьяснением сделок, чтобы вы поняли какой будет формат, разве более расширенный. Все вступившие получат дополнительно набор ручных стратегий и софт для РИСОВАНИЯ НА ЖИВОМ ГРАФИКЕ БОТА. Всем удачи и огромного профита 🚀🚀🚀
PMEmail Poster
huns
Отправлено: Ноя 28 2018, 15:22
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Несколько видео по объяснению сделок и пару фишек.
PS: звук тихий, попробую разобраться sad.gif

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия