Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: КэшБэк от Butch White
Moon Bot > Cashback
Страницы: 1, 2
Butch White
🅱️ Внимание! При сотрудничестве с администрацией MoonBot-а, всем пользователям предоставляется услуга по ВОЗВРАТУ КОМИССИИ биржи Binance в размере 30%, а так же кэшбэк 15% на Binance Futures. Для предоставления услуги, Вам необходимо написать мне в личку в Телеграмме(@ButchWhite) и уточнить детали.

͡➤➤➤ Наша группа в Телеграмме: @binance_cashback

͡๏̯͡๏ Формулы расчета и примеры: [Показать/Скрыть]
  • Формула расчета возврата по стате бота:
    Кол-во сделок в стате бота за период * средний ордер * 0.0015 * 0.30 = ваш кэшбэк

• Формула расчета возврата по объему:
    Месячный объем * 0.00075 * 0.30 = ваш кэшбэк (Посмотреть свой месячный объем на Бинансе можно ТУТ)

• Возврат так же можно посчитать по расходу BNB.
    С каждого расходуемого вами 1 BNB вернутся назад 0.30.
✳️ Пример расчета возрата комиссии для PRO-шника:

Оборот 50 сделок в день ордером $1000, ваш возврат в месяц = $675.

͡ Схема выплат: [Показать/Скрыть]

Выплаты происходят на ваши BTC кошельки 2 раза в месяц 1-го и 15-го числа.

Почему я не выплачиваю в монете, где меньше комиссия?
На это есть причина. Процесс вывода каждому занимает продолжительное время, за которое курс монеты может сильно измениться. Т.к. я считаю BTC более стабильным в этом плане, поэтому принято решение выводить в битке.

͡ Бонусы: [Показать/Скрыть]

Бонусы для моих рефералов!!!
  • Скидка на покупку PRO версии MoonBot.

• Скидка ($100 на персональное обучение, 15$ - на групповое) для моих рефов на обучение скальпингу от @KirillDev.

• Один день бесплатного тест-драйва (для PRO-шников)! (только для моих рефов) и скидка 20% на первый месяц подключения к чату профессиональных трейдеров 👑CRYPTOMOON VIP LOUNGE👑 от @Feelsun и @RK_investor. За промокодом обратитесь ко мне в личку!

• Скидка %15 на ПРЕМИУМ СИГНАЛЫ от @krypto_pride

• Скидка обучение автоторговле с применением стратегий Drops и MoonShoot от @rur_ton

• Готовые стратегии для MoonBot! Обратитесь в личку.

robot.gif Подключиться: [Показать/Скрыть]
  • Написать мне в личку телеграма - @ButchWhite.

• Сообщить мне и согласовать в личке первые 2 буквы вашего емейла, с которого вы будете регистрироваться на бирже. В моем кабинете ваш емейл отображается так: ab***@***.com поэтому первые 2 буквы должны быть уникальны.

• Получить от меня реф. ссылку, по которой зарегистрировать новый аккаунт Бинанс на согласованный емейл.

• Если у вас PRO версия Мунбота - согласовать в личке перенос PRO версии на новый аккаунт.

• Перевести баланс на новый аккаунт, желательно не напрямую а через другой сервис, например localbitcoins.net

• Получать выплаты 2 раза в месяц на указанный вами кошелек.

• Подключиться к нашей группе в телеге, где вы можете задать любые вопросы: @binance_cashback
cryptobullet
Кто в теме, тот в курсе, что с Butch White все четко, в срок и в полном объеме. Сам обратился к автору по рекомендации, все вопросы утрясли в кратчайший срок и погнали работать. Всем бы так!
kirillDev
Все вообще отлично и бомбически
На скрине моя крайняя выплата за торги на протяжение 2 недель
Всегда все быстро и четко
рекомедую))
sunboy
У Бутча все грамотно и четко. Все в сроки и очень удобно.
Бонус зависит только от ваших способностей. Ниже скрин возврата за две недели спокойный торгов.
Всем рекомендую!!!
Ruslan
Буч ко всему тому что работает как часы, еще и может с настройками помочь. Пару раз обращался, реально некоторые новые вещи для себя узнал. Буч, реально полезную штуку устроил.
zesinvest
Все четко, первый месяц как в теме, оборот 300 бтк, 365 баксов получил))
Aleksndr
Бутч реально красава,я просто представляю скольким людям ему приходится отвечать за день,но он всегда дружелюбен и отписывается почти мгновенно.Причом может помоч и в других вопросах по боту или торговле.А возврат комиссии это вобще тема крутая ,так сказать гарантированная награда за труды.Я торгую не много по вечерам обычно,за мес 100 битков прокрутил около 100$ вернул.приятно.и это на мёртвом рынке!!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Butch White
Советую всем посмотреть, что такое агрессивный скальпинг и как нужно прокачивать объемы biggrin.gif

Butch White
Друзья, напоминаю, что завтра пройдут плановые выплаты. Просьба всем скинуть кошельки (кто не помечал кошель как постоянный).
cryone
все четко, Бутч спасибо
Butch White
Парни, халявная раздача 10к монет ТУТ. Типа у проекта грандиозные и амбициозные планы. Выстрелит или нет, как обычно хз, но халява есть халява smile.gif Что бы получить монеты надо зарегаться и пройти автоматическую верификацию.
Butch White
Друзья, завтра выплаты! Кто не помечал свои кошельки как постоянные - кидаем в личку. Любые кошельки без пометок - будут мной помечены, как временные и не будут сохранены к следующей выплате!
kirillDev
все пришло, спасибо))
Онегин
Пара вопросов, были ли у кого нибудь из рефов проблемы с клонированием аккаунта на бинансе? У меня там сканы документов загружены, т.е. при регистрации нового акка надо загружать левые или можно повторно свои доки грузить? Я намеренно прохожу верификацию т.к. однажды терял доступ к аккаунту и не восстановил бы, если бы не проходил эту процедуру.
И второй вопрос о минимальном балансе для ваших рефов, у меня только 0.2 битка rolleyes.gif
Butch White
Цитата (Онегин @ Ноя 7 2018, 23:18)
Пара вопросов, были ли у кого нибудь из рефов проблемы с клонированием аккаунта на бинансе? У меня там сканы документов загружены, т.е. при регистрации нового акка надо загружать левые или можно повторно свои доки грузить? Я намеренно прохожу верификацию т.к. однажды терял доступ к аккаунту и не восстановил бы, если бы не проходил эту процедуру.
И второй вопрос о минимальном балансе для ваших рефов, у меня только 0.2 битка rolleyes.gif

Такие вопросы лучше в личке решать.
Новый аккаунт можно так же верифицировать на себя. Так многие делают, никаких проблем с этим.
Минимального баланса нет, вы можете подключиться с любым балансом.
Butch White
Страта для моих рефов (работающих). Работает по TUSD. Запускать когда биток начинает двигаться, можно на коррекции после падения, можно на восходящем тренде. Страта может держать большой размер ордера.

Так же доступны рабочие шоты, дропсы и 9 стратегий для ручной торговли.
Butch White
Внимание! Объявляется КОНКУРС среди FREE-шников!

💲 Призовые места:

1. PRO версия MoonBot!
2. 0.03 BTC + 35% кэшбэка на 3 месяца.
3. 0.015 BTC + 34% кэшбэка на 3 месяца.
4-10. Все участники, занявшие с 4-го по 10-е место, получат 33% кэшбэка на 3 месяца.

✅ Для участия в конкурсе вам необходимо отправить заявку на участие мне в личку телеграма (@ButchWhite) а так же подключиться к кэшбэку (https://t.me/joinchat/FQC52xKYELazzG5N-c6HrQ).

✳️ Главное условие конкурса – набрать максимальный объем сделок (в BTC) за период конкурса. Разрешается использовать любые стратегии, сигналы и в том числе торговлю руками. Полученный объем должен быть подтвержден скриншотами статистики free версии бота.

❌ Разрешено использовать только 1 аккаунт.

🅿️ Период проведения конкурса – 2 месяца. Старт будет объявлен после набора минимально необходимого количества заявок. В течении первого месяца проведения конкурса, всем желающим можно подать заявку и принять в нем участие.
kirillDev
все пришло))
Мамкин Трейдер
Кеш бек пришел. Все отлично!
[attachmentid=567]
VadimU
С Butch' ем работаю с самого начала кэшбека. Всё всегда вовремя и четко. Большая ему благодарность. Кто не подписался - подписывайтесь, хватит терять денежку smile.gif!
Sharapchik
Как всегда, все по красоте)
Кэшбек пришел.
Один раз дал номер кошелька и больше не думаю об этом, все остальное делает Butch! cool.gif
Santa
Всегда кэшбеки приходят вовремя. Консультация по любым вопросам относительно этого 24/7.
Раз дал кошелек и стабильно все получаю. Советую
sergiocom
Цитата (Butch White @ Окт 2 2018, 13:32)
🅱️ Внимание! При сотрудничестве с администрацией MoonBot-а, всем пользователям предоставляется услуга по ВОЗВРАТУ КОМИССИИ биржи Binance в размере 30%. Для предоставления услуги, Вам необходимо написать мне в личку (@ButchWhite) и уточнить детали.

͡๏̯͡๏ Формулы расчета и примеры: [Показать/Скрыть]
  • Формула расчета возврата по стате бота:
    Кол-во сделок в стате бота за период * средний ордер * 0.0015 * 0.30 = ваш кэшбэк

• Формула расчета возврата по объему:
    Месячный объем * 0.00075 * 0.30 = ваш кэшбэк (Посмотреть свой месячный объем на Бинансе можно ТУТ)

• Возврат так же можно посчитать по расходу BNB.
    С каждого расходуемого вами 1 BNB вернутся назад 0.30.
✳️ Пример расчета возрата комиссии для PRO-шника:

Оборот 50 сделок в день ордером $1000, ваш возврат в месяц = $675.

͡ Схема выплат: [Показать/Скрыть]

Выплаты происходят на ваши BTC кошельки 2 раза в месяц 1-го и 15-го числа, с холдом в 2 недели.

Почему я не выплачиваю в монете, где меньше комиссия?
На это есть причина. Процесс вывода каждому занимает продолжительное время, за которое курс монеты может сильно измениться. Т.к. я считаю BTC более стабильным в этом плане, поэтому принято решение выводить в битке.

͡ Бонусы: [Показать/Скрыть]

Бонусы для моих рефералов!!!
  • Скидка на покупку PRO версии MoonBot.

• Скидка ($100 на персональное обучение, 15$ - на групповое) для моих рефов на обучение скальпингу от @KirillDev.

• Один день бесплатного тест-драйва (для PRO-шников)! (только для моих рефов) и скидка 20% на первый месяц подключения к чату профессиональных трейдеров 👑CRYPTOMOON VIP LOUNGE👑 от @Feelsun и @RK_investor. За промокодом обратитесь ко мне в личку!

• Скидка %15 на ПРЕМИУМ СИГНАЛЫ от @krypto_pride

• Скидка обучение автоторговле с применением стратегий Drops и MoonShoot от @rur_ton

• Готовые стратегии для MoonBot! Обратитесь в личку.

robot.gif Подключиться: [Показать/Скрыть]
  • Написать мне в личку телеграма - @ButchWhite.

• Сообщить мне и согласовать в личке первые 2 буквы вашего емейла, с которого вы будете регистрироваться на бирже. В моем кабинете ваш емейл отображается так: ab***@***.com поэтому первые 2 буквы должны быть уникальны.

• Получить от меня реф. ссылку, по которой зарегистрировать новый аккаунт Бинанс на согласованный емейл.

• Если у вас PRO версия Мунбота - согласовать в личке перенос PRO версии на новый аккаунт.

• Перевести баланс на новый аккаунт, желательно не напрямую а через другой сервис, например localbitcoins.net

• Получать выплаты 2 раза в месяц на указанный вами кошелек.

• Подключиться к нашей группе в телеге, где вы можете задать любые вопросы: https://t.me/joinchat/FQC52xKYELazzG5N-c6HrQ

всё чётко. объёмы у меня не большие, но деньги лишними не бывают. иногда месяц в ноль даже торгуешь а тут зарплата за труды.
Sglasio
Как всегда, приходило и приходит)
Shinobi
Получил как всегда вовремя и точно!
Aleksndr
Спасибо Бутч.Сервис бомба.Вопросов просто нет!!!!и самое главное человеческий фактор,всегда приятно иметь дело с адекватным и проффесиональным человеком.Респектsmile.gif
MarkDe
Все четко! Спасибо!
rTexnik
Спасибо! Все как всегда вовремя! Рекомендую!
Pashqoo
У Бутча как в аптеке

cryone
ЗП пришла cool.gif , все четко. Бутчу спасибо
Kastus
Спасибо. Уже в третий раз получил "зарплату" от Butch. Всё работает как часы. Точнее, лучше, чем часы - выплаты производятся раньше заявленного времени.
mani4
Бутч красавчик, как часы это точно.
Лучший сервис, да ещё и страты для тэстирования предлагает.
Так держать !
cryptobullet
У Бутча все как в хорошем банке: в срок и в полном объеме. Приятно работать!
Спасибо!
sunboy
Все четко и очень грамотно и без лишних фантазий.
Всем рекомендую!!!
Garry Newman
Уже полгода как приходят выплаты день в день. Отдельное спасибо за плюшки) Приятно иметь дело!
kirillDev
В который раз все приходит вовремя и без проблем, все супер, рекомендую))
Roman
спасибо! очень рад что начал работу с Бутчем wink.gif wink.gif wink.gif
Brrashura
Всё всегда вовремя и четко. Большая ему благодарность. Страты, которые для ручной торговли, принесли кучу профита))
kirillDev
Все пришло
спасибо))
Joykiller
Бутч молодец, всё всегда четко👍
Ingwar
Все приходит вовремя без всяких заморочек и опозданий!! Рекомендую!!!!
kirillDev
Все как всегда пришло))
Mr.Green
В очередной раз спасибо! все четко, сегодня даже раньше времени.
Получил за месяц кешбеком 16% от депо smile.gif
rTexnik
Стабильно, отлично) Спасибо Бутч)
Alexxxxx134rus
Butch, как швейцарские часы, все четко и вовремя. Рекомендую!!! Жаль что банков таких не существует.
khartur
получил первую выплату, все четко быстро и приятно + 13 % к депо
Спасибо!) smile.gif
sunboy
все супер и четко!
don_PEskobar
С Бутчем работать приятно) Человек честный и порядочный! Никаких задержек! Никаких проблем вообще не было) Очень рад)
kirillDev
В очередной раз все пришло очень быстро и главное что много!)))
Sharapchik
Спасибо больше! cool.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.