Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Junior Кэшбэк
Moon Bot > Cashback
Страницы: 1, 2, 3
Junior Cashback
Согласовано с Администрацией Moon Bot.

💰CashBack Binance от Junior'a💰

Услуга по ВОЗВРАТУ части КОМИССИИ за торги на Binance:
Я выплачиваю два раза в месяц 30% от уплаченной Вами комисии в BNB за торги на Ваш кошелек.
Для предоставления услуги, Вам необходимо зарегистрировать новый аккаунт на бирже Бинанс по реферальной ссылке (предоставляется в личке), перенести туда депозит и прописать новые ключи в бота.

Небольшие дополнения в кэшбэк программе:
🍀Начиная с 17.08 (ближайшая выплата) кэшбэк будет доступен в двух монетах: XLM(комиссия за мой счёт) и BTC (любой личный! кошелёк, комиссия за ВАШ счёт). Вы должны понимать, что выплаты в BTC могут приходить позже чем выплаты в XLM, из-за особенностей сети BTC. Если вы желаете сменить монету, отправьте адрес вашего личного!!! BTC кошелька мне на почту.

📌Формула для расчета кэшбэка [Показать/Скрыть]

доступна по ссылке (нажмите файл, создать копию, вбейте свои цифры)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19CP..._WCI/edit#gid=0
f_pinned.gif Формула кэшбэка по статистике из бота:
Кол-во сделок за период * средний ордер * 0.0015 * 0.30 = кэшбэк
f_pinned.gif Формула расчета возврата по объему Посмотреть свой объем за 30 дней:
Месячный объем * 0.00075 * 0.30 = кэшбэк
f_pinned.gif Формула расчета по потраченным BNB Экспорт истории торгов:
Комиссионные * 0,3 = кэшбэк

✅Пример расчета возрвата комисси для FREE-шника (шоты+руки):
Оборот 200 сделок в день ордером $40.
КЭШБЭК = 108 $ в месяц.

✅ Пример расчета возрата комиссии для PRO-шника (шоты, дропсы, руки):
Оборот 50 сделок в день ордером $1000,
КЭШБЭК = 675 $ в месяц.

📌Бизнес план:[Показать/Скрыть]
Задача выйти на 200 ордеров в сутки с 20 активных ордеров:

ПРЕДПОЛОЖИМ, что твои ШОТЫ средней паршивости и работают по результатам месяца в НОЛЬ. ПОЛУЧАЕМ ДОХОД от ОБОРОТА:

200(ордеров в сутки)*40($ размер ордера)*30(дней)*0,0015(комиссия бинанс)*0,3(ставка кэшбэка) = 108$ в месяц Доход с кэшбэка при ДЕПО 20(ордеров)*40($)=800$ или 13,5% в месяц от депо. ГАРАНТИРОВАННОГО ДОХОДА.
схема масштабируется на любой размер депозита. увеличивайте количетво ВДС (ботов) разбивайте шоты на все депо. Стратегии предоставляются.

📌Схема работы:[Показать/Скрыть]

Два раза в месяц я подбиваю статистику по твоему аккаунту в отдельный файл. В нем указана каждая сделка за 15 дней. Кэшбэк я перевожу в XLM или BTC и делаю выплату на твой кошелек, который ты предоставил заранее. Ориентировочные даты выплат это 02 и 17 число каждого месяца За 24 часа я уведомляю в группе в телеграмме о предстоящей выплате.
Выплаты происходят автоматически, от реферала никаких активных действий не требуется.
Комиссию за перевод в XLM я беру на себя.

📌Привилегии для участников программы : [Показать/Скрыть]

f_pinned.gif Стратегии для накрутки объемов.
f_pinned.gif Участие в токенсейл IEO от Binance. ( все токены распределяются между трейлерами подавшими заявку)
f_pinned.gif Помощь с настройкой VDS для бесперебойной работы стратегий, в т.ч. бесплатный амазон.
f_pinned.gif Скидка на покупку PRO версии MoonBot. Промокод можно узнать в ЛС @mnbtuser
f_pinned.gif Скидка ($100 на персональное обучение, 15$ - на групповое) на обучение скальпингу от Кирилла.
f_pinned.gif Скидка 20% на первый месяц подключения к чату 👑CRYPTOMOON VIP LOUNGE👑 . Промокод по запросу в личку.
f_pinned.gifСкидка 15% на ПРЕМИУМ MOON СИГНАЛЫ.

📌КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ? [Показать/Скрыть]

🔖 Порядок действий:
Контакт для связи: Junior Cashback @mnbtuser
0)Согласовываешь со мной в личке свою почту для нового аккаунта. Прежде, чем регистрироваться, необходимо сообщить мне ваш емейл, с которого вы будете регистрироваться на бирже. В моем кабинете емейл реферала отображается так: ab***@***.com поэтому первые 2 буквы+домен должны быть уникальны.
1)Регистрируешься на бинанс по рефссылке (выдам по запросу в телеге)
2)Если у тебя PRO: согласовать и обсудить перенос API ключей нужно в личке.
3)Фришники могут работать сразу после регистрации, зарегистрировав НОВЫЕ API ключи в боте.
5)Баланс со старого акка на новый переводить через сторонний сервис/биржу/кошелек, НАПРЯМУЮ с акка на акк НЕ кидать.
6)Я пришлю запрос кошелька и стратегии тебе на почту. Высылаешь свой кошелек и получаешь выплаты ДВА РАЗА В МЕСЯЦ, автоматом 2 и 17 числа каждого месяца.

🌐 КАНАЛ CASHBACK от Junior'a в телеграмм: https://tg1.me/inmafiabtc
🌐 ЧАТ CASHBACK от Junior'a в телеграмм: https://tg1.me/juniorcashback

Темы на форумах:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105488
Junior Cashback
Выплаты назначены на 02.10.2018 с 18-19 мск.
Junior Cashback
выплаты произведены.
Sanguinary
Все отлично! Второй раз уже получаю кэшбек без проблем cool.gif
Жека
КэшБэк стабильно приходит! Обороты у меня выросли так что теперь вообще здорово!
Те кто еще не сделал кэш, быстрее делайте! cool.gif cool.gif cool.gif
Yevheniy_Poh
Все ништяк. Супер сервис!
Lelir Moon
Очень рекомендую пользоваться, отличный вариант получать дополнительный профит с торговли!
kalkan
Очень приятно после рабочего дня подсчитывать сколько наторговал кэшбека )) Конечно у всех он разный, но само осознание возврата части денег очень радует )) Рекомендую Junior Кэшбэк, так как все отлажено на высшем уровне, выплаты не задерживает + плюшки и акции всякие!
Jack
Кэшбек пришел, biggrin.gif Спасибо good.gif
cryptobullet
Вообще тема с возвратом для пользователей терминала имхо очень даже перспективная. Пользователям удобно а админам печеньки) в итоге все довольны!
Junior Cashback
маленькие кэшбэки выплачены в полном объеме, "долгов" по состоянию на 03.10.2018 нет.
Junior Cashback
Спасибо за доверие!
Junior Cashback
Прошу скинуть мне адреса XLM кошельков не с Бинанс.
Junior Cashback
Выплаты за 1.10-15.10.18(включительно) произведены. Отправлена новая стратегия для накрутки объемов.

Бизнес план задача выйти на 200 ордеров в день с 20 активных:

ПРЕДПОЛОЖИМ, что ШОТЫ средней паршивости и работают по результатам месяца в НОЛЬ. ПОЛУЧАЕМ ДОХОД от ОБОРОТА:

200(ордеров в сутки)*40($ рзамер ордера)*30(дней)*0,0015(комиссия бинанс)*0,3(Ваш кэшбэк) = 108$ в месяц доход с кэшбэка при ДЕПО 20(ордеров)*40($)=800$ или 13,5% в месяц от депо. ГАРАНТИРОВАННОГО ДОХОДА.
схема масштабируется на любой размер депозита. увеличивайте количетво ВДС (ботов) разбивайте шоты на все депо.
Junior Cashback
Друзья у нас конкурс: В период с 20.10.2018 00:00 (UTC) по 20.11.2018 23:59 (UTC) мои рефералы показавшие максимальные результаты по шотам в категориях:
а)наибольшее количество ордеров в одном боте (в штуках)
б)наибольший профит в одном боте (в %)
в)наибольший профит в одном боте (в $)
Получат флаг мунбота в подарок! (призвой фонд три флага).

*При желании стратегии для участия в конкурсе любезно предоставляются.

Для участия в конкурсе необходимо будет предоставить скриншоты отчетов ботов с фильтром по муншотам в период с 20.10.18 по 20.11.18 включительно. Скриншоты будем выгружать в этой ветке на форуме. Победителей я буду проверять на сделки по своей реферальной статистике и возможно запрошу доп. материалы во избежание злоупотреблений с режимом эмуляции и фотошопом. Количество ботов от одного участника в конкурсе НЕ ограничено. Один участник МОЖЕТ победить сразу в нескольких категориях. Правила конкурса обусловлены здравым смыслом и принципами "честной игры", могут дополнятся по ходу конкурса, НЕ меняя главной сути соревнования. Желаю всем удачи.
Junior Cashback
ПРЕДПОЛОЖИМ, что ШОТЫ средней паршивости и работают по результатам месяца в НОЛЬ. ПОЛУЧАЕМ ДОХОД от ОБОРОТА:

200(ордеров в сутки)*40($ размер ордера)*30(дней)*0,0015(комиссия бинанс)*0,3 (Ваш кэшбэк) = 108$ в месяц доход с кэшбэка при ДЕПО 20(ордеров)*40($)=800$ или 13,5% в месяц от депо ГАРАНТИРОВАННОГО ДОХОДА.
схема масштабируется на любой размер депозита. увеличивайте количество ВДС (ботов) и запускайте шоты на все депо
Junior Cashback
Стратегия отправлена на почту моим рефералам.
voblermen
Хочу флаг ))
voblermen
Кэшбэк получен. Спасибо!!!
Mkswoodlab
Сегодня четко по расписанию получил кэшбэк, круто, жаль что мало наторговал, но я только учусь. Junior Спасибо.
Irina_Dnepr
Отличный сервис! СПАСИБО! smile.gif
Очень мотивирует к увеличению объемов торгов.
Рекомендую всем пользователям Moon Bot!
narksu
Выплаты получены!!! XLM летает со счета на счет как ракета )) все уже в деле. Жаль только, что пока не нашел хорошего соотношения между количеством сделок и качеством, хотелось бы , что бы и в боте был плюс и кэшбэк грел, но пока греет только кэшбэк ) будем учиться )
Алексей
Приятный бонус за половину месяца biggrin.gif 1,815.94 XLM (16.10.18-31.10.18) ~ 415$ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зря не подключился сразу, к такой программе blink.gif Много потерял
Жека
Выплата быстро и по расписанию! Приятный бонус к торгам smile.gif smile.gif
Papa_S
Джуниору респект, за предоставление кэшбека, теперь трейдинг стал еще более прибыльным, что на нынешнем (флэтовом) рынке очень актуально! СПАСИБО за то, что вы делаете!!! Wink
02.11.2018 г. кэшбек получен в полном объеме! Спасибо!!!
Ferz
Джуниор молодец! Выплаты приходят точно по расписанию.
Успехов в развитии!
Стратегия вин - вин cool.gif
Aleksandr2410
СПАСИБО. За предоставление кэшбека,Джуниору респект.Выплату получил.Отличный сервис так держать.
mdm
Выплату получил. Джуниору спасибо за кешбек, все прекрасно.
Yevheniy_Poh
Все четко как в аптеке. Отличный сервис. Торгуем дальше
iLink
[attachmentid=215]
Выплаты идут, все стабильно и качественно)
По своей статистике торгов получаю в среднем +20% кэшбека к тому, что наторговал руками.
[attachmentid=214]
Бонусные муншоты тоже неплохо крутят объем, еще и чистую прибыль приносят, зарабатываем, пока спим)
Jack
Цитата (Junior Cashback @ Окт 2 2018, 10:29)
Согласовано с Администрацией Moon Bot.

💰CashBack Binance 30% от Junior'a💰

Услуга по ВОЗВРАТУ части КОМИССИИ за торги на Binance:
Я выплачиваю два раза в месяц 30% от уплаченной Вами комисии на Ваш кошелек.
Для предоставления услуги, Вам необходимо зарегистрировать новый аккаунт на бирже Бинанс по реферальной ссылке (предоставляется в личке), перенести туда депозит и прописать новые ключи в бота.

📌Формула для расчета кэшбэка [Показать/Скрыть]

f_pinned.gif Формула кэшбэка по статистике из бота:
Кол-во сделок за период * средний ордер * 0.0015 * 0.30 = кэшбэк
f_pinned.gif Формула расчета возврата по объему Посмотреть свой объем за 30 дней:
Месячный объем * 0.00075 * 0.30 = кэшбэк
f_pinned.gif Формула расчета по потраченным BNB Экспорт истории торгов:
Комиссионные * 0,3 = кэшбэк

✅Пример расчета возрвата комисси для FREE-шника (шоты+руки):
Оборот 200 сделок в день ордером $40.
КЭШБЭК = 108 $ в месяц.

✅ Пример расчета возрата комиссии для PRO-шника (шоты, дропсы, руки):
Оборот 50 сделок в день ордером $1000,
КЭШБЭК = 675 $ в месяц.

📌Бизнес план:[Показать/Скрыть]
Задача выйти на 200 ордеров в сутки с 20 активных ордеров:

ПРЕДПОЛОЖИМ, что твои ШОТЫ средней паршивости и работают по результатам месяца в НОЛЬ. ПОЛУЧАЕМ ДОХОД от ОБОРОТА:

200(ордеров в сутки)*40($ размер ордера)*30(дней)*0,0015(комиссия бинанс)*0,3(ставка кэшбэка) = 108$ в месяц Доход с кэшбэка при ДЕПО 20(ордеров)*40($)=800$ или 13,5% в месяц от депо. ГАРАНТИРОВАННОГО ДОХОДА.
схема масштабируется на любой размер депозита. увеличивайте количетво ВДС (ботов) разбивайте шоты на все депо. Стратегии предоставляются.

📌Схема работы:[Показать/Скрыть]

Два раза в месяц я подбиваю статистику по твоему аккаунту в отдельный файл. В нем указана каждая сделка за 15 дней. Кэшбэк я перевожу в XLM и делаю выплату на твой кошелек, который ты предоставил заранее. Ориентировочные даты выплат это 02 и 17 число каждого месяца. За 24 часа я уведомляю на эелектронную почту и группе в телеграмме о предстоящей выплате.
Выплаты происходят автоматически, от реферала никаких активных действий не требуется.
Комиссию за перевод я беру на себя.

📌Привилегии для участников программы : [Показать/Скрыть]

f_pinned.gif Стратегии для накрутки объемов.
f_pinned.gif Помощь с настройкой VDS для бесперебойной работы стратегий, в т.ч. бесплатный амазон.
f_pinned.gif Скидка на покупку PRO версии MoonBot.
f_pinned.gif Скидка ($100 на персональное обучение, 15$ - на групповое) на обучение скальпингу от @KirillDev.
f_pinned.gif Скидка 20% на первый месяц подключения к чату 👑CRYPTOMOON VIP LOUNGE👑 от @Feelsun и @RK_investor. Промокод по запросу в личку.
f_pinned.gifСкидка 15% на ПРЕМИУМ MOON СИГНАЛЫ от @krypto_pride
f_pinned.gif 🔥Скидка обучение автоторговле с применением стратегий Drops и MoonShoot от @rur_ton- ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ОБЪЕМОВ.

📌КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ? [Показать/Скрыть]

🔖 Порядок действий:
Контакт для связи: Junior Cashback @mnbtuser
0)Согласовываешь со мной в личке свою почту для нового аккаунта. Прежде, чем регистрироваться, необходимо сообщить мне ваш емейл, с которого вы будете регистрироваться на бирже. В моем кабинете емейл реферала отображается так: ab***@***.com поэтому первые 2 буквы+домен должны быть уникальны.
1)Регистрируешься на бинанс по рефссылке (выдам по запросу в телеге)
2)Если у тебя PRO: согласовать и обсудить перенос API ключей нужно в личке.
3)Фришники могут работать сразу после регистрации, зарегистрировав НОВЫЕ API ключи в боте.
5)Баланс со старого акка на новый переводить через сторонний сервис/биржу/кошелек, НАПРЯМУЮ с акка на акк НЕ кидать.
6)Я пришлю запрос кошелька и стратегии тебе на почту. Высылаешь свой кошелек и получаешь выплаты ДВА РАЗА В МЕСЯЦ, автоматом 2 и 17 числа каждого месяца.

🌐 ГРУППА CASCHBACK от Junior'a в телеграмм: по запросу в личку Junior Cashback @mnbtuser

КОНКУРС с 20.10.18 по 20.11.2018 [Показать/Скрыть]

Друзья у нас конкурс: В период с 20.10.2018 00:00 (UTC) по 20.11.2018 23:59 (UTC) мои рефералы показавшие максимальные результаты по шотам в категориях:
в)наибольший профит в одном боте (в $)
Получат флаг мунбота в подарок! (призвой фонд три флага).

*При желании стратегии для участия в конкурсе любезно предоставляются.

Для участия в конкурсе необходимо будет предоставить скриншоты отчетов ботов с фильтром по муншотам в период с 20.10.18 по 20.11.18 включительно. Скриншоты будем выгружать в этой ветке на форуме. Победителей я буду проверять на сделки по своей реферальной статистике и возможно запрошу доп. материалы во избежание злоупотреблений с режимом эмуляции и фотошопом. Количество ботов от одного участника в конкурсе НЕ ограничено. Один участник МОЖЕТ победить сразу в нескольких категориях. Правила конкурса обусловлены здравым смыслом и принципами "честной игры", могут дополнятся по ходу конкурса, НЕ меняя главной сути соревнования. Желаю всем удачи. f_pinned.gif f_pinned.gif f_pinned.gif

Кеш пришёл tongue.gif спасибо Джуниору
ArchitecturalBuilding
Всем привет, не так давно приобрел pro версию (покупал целенаправленно,зная что инструмент, который нам продают за эти деньги окупится за месяц или два (зависит от вашего депо и опыта торговли руками, я пока учусь и не жалею то что приобрел)), перед покупкой сразу обратил внимание на кэшбек 30% (а чего бы и нет) + доп доход к твоим торгам)), в общем отличный сервис от Junior'a, отличный инструмент от команды Мунбота! Да и еще не большой бонус от Junior'a - это стратегии для накрутки объемов, реально работают (небольшой плюс, но итоговый обьем при возврате кешбека дает ощутимый доход, к тому же если вы торгуете дополнительно руками, то ваши итоговые обьемы будут большие) Спасибо вам парни за такую возможность! Всем профита
MB_100
Всем, привет! После сообщений не поверил, что бывают какие-то кэшбеки. Но, это чудо Джуниор!

Всем советую подключить кэшбек, вы ничего не теряете, а только приобретаете. Рекомендую. Теперь подумываю, о ПРО версии!!! Кстати окупится только на кэшбеке ПРО версия буквально за пару-тройку месяцев. Короче, тема огонь.
Junior Cashback
Чтобы принять участие в розыгрыше одного из трех флагов нужно:
выгрузить скриншот(ы) из отчета бота со следующими полями:
-Галки от и до с 20.10.2018 00:00 - 21.11.2018 23:59 (даже если у вас не UTC время ничего страшного, главное что показана статистика за календарный МЕСЯЦ)
-Галка эмулятора снята
-В фильтре напишите слово MoonShot
-Выкладываем скрин всего окна без обрезок.
-Сортировка сделок по дате.
-не забудьте подписать для какой категории ваш скрин(можно написать сразу для всех трех, если вы полны оптимизма, что Ваши шоты лучшие во всем)
-один реф может выложить сразу несколько скринов с разных ботов.
-отчеты между разными ботами от одного человека НЕ суммируются.
КАТЕГОРИИ:

в)наибольший профит в одном боте (в БТС)

[attachmentid=232]
скрины выгружать в этой теме

Отчеты принимаются до 25.11.2018 23:59 МСК.
Жека
#конкурс
Выкладываю скрин сразу на все категории. Да победит сильнейший!
voblermen
На все три )
Ferz
Похвастаться особо нечем, но поучаствую во всех трех)))
Алексей
категории "а" и "b", может в одной хотя бы выиграю. хотя последние дни на дропсах периодически был, могло быть больше...

[attachmentid=237]
Majner
Только могу похвастаться количеством сделок
Vano
попробую и я, куда подойдёт biggrin.gif
Vershock
[attachmentid=245]
Запустил шоты 26-го, плотно сидел на них до 6-го ноября, но потом, осознав, невозможность победы, учитывая потерянное время, работал на других стратегиях и более подходящих под падающий рынок шотах. По сути результат за 10-11 дней, но тем не менее хочу его продемонстрировать. CashBack отлично набивают! good.gif
Vershock
Vano молодец! clapping.gif У него результаты на любой "вкус и цвет", парочка флагов уйдёт наверняка ему. yes.gif
Мне кажется, было бы неплохо сделать пару-тройку утешительных призов, типа магнитика на холодильник, с логотипом MoonBot'a или еще какую безделушку.

ps. Всего лишь идея, но уверен, все старались и были бы рады получить памятный сувенирчик.
Enwork
Не знаю, а вдруг Вано будет лишним второй флаг? smile.gif
В категорию проценты наверное)
Шоты разные запускал, в боковике максордерс + дропы (там где движуха побольше), когда падал рынок глубокие свои работали.
Если сделать отчет по 21.11.2018 23:59 то будет +0.011 +52$ +245%
[attachmentid=246]
Junior Cashback
Цитата (Enwork @ Ноя 22 2018, 07:03)
Не знаю, а вдруг Вано будет лишним второй флаг? smile.gif 
В категорию проценты наверное)
Шоты разные запускал, в боковике максордерс + дропы (там где движуха побольше), когда падал рынок глубокие свои работали.
Если сделать отчет по 21.11.2018 23:59 то будет +0.011 +52$ +245%

Выкладывай как все по 21.11.2018 23:59 ошибка пошла в массы, это уже не остановить.
Enwork
Цитата (Junior Cashback @ Ноя 22 2018, 09:22)
Выкладывай как все по 21.11.2018 23:59 ошибка пошла в массы, это уже не остановить.

Хорошо, тогда вот:
[attachmentid=248]
mdm
Все три
Sanguinary
Попытаем удачи ) Пусть будет на все номинации... cool.gif

[attachmentid=257]
Anhaton
На все 3 biggrin.gif
[attachmentid=258]
Жека
Цитата (Anhaton @ Ноя 23 2018, 21:28)
На все 3 biggrin.gif
[attachmentid=258]

Я не верю своим глазам, это что три флага одному человеку?
iLink
для отчетности)

[attachmentid=259][attachmentid=260]
[attachmentid=261]
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.